Жизнь

"Опытный игрок": Егор Крид оказался вторым героем "Холостяка" с Тимати

"Опытный игрок": Егор Крид оказался вторым героем "Холостяка" с Тимати

Накануне на ТНТ показали первый выпуск восьмого сезона "Холостяка" с Тимати. Как оказалось, впервые за историю шоу в нем будет второй главный герой, сообщает "Вокруг ТВ".

В финале выпуска Тимати неожиданно объявил, что вторым героем восьмого сезона проекта станет Егор Крид. 

"Как я уже говорил не единожды, правила в этом сезоне существует для того, чтобы их нарушать. И я бы сейчас хотел пригласить на эту площадку своего друга. Это достаточно опытный игрок. Это мой старший товарищ. Я думаю, вы даже не можете вообразить, кто сейчас появится и войдет сюда", — сказал Тимати, после чего Егор Крид предстал перед девушками. 

Как выяснилось, в новом сезоне популярного проекта ТНТ будет целых два "холостяка" — Тимати и Егор Крид.

"У меня есть теория на эту тему. Меня проект сильно ранил. Я после проекта вышел с разбитым сердцем. Дело в том, что я стою на крыше, у меня две финалистки, а у меня к ним одинаковые чувства к обеим. И вот тебе — выбери одну, а одна должна развернуться и, как дура, в платье уходить. Вот это самое сложное", — признался Егор Крид.

Напомним, Егор Крид был героем седьмого сезона "Холостяка", победительницей которого стала Дарья Клюкина. Тем не менее после окончания шоу певец расстался с девушкой.

Борьба за завидных женихов в восьмом сезоне "Холостяка" развернется в одном из самых красивых городов мира — в Дубае. 

Продюсеры шоу считают, что это наиболее подходящее место для создания атмосферы сказочной романтики, которую так любят зрители проекта.

Как писал Ruposters Life, ранее сбившая пешехода финалистка "Холостяка" дала первое интервью после ДТП.