Жизнь

Источник раскрыл финал шоу "План Б" с Ольгой Бузовой

Источник раскрыл финал шоу "План Б" с Ольгой Бузовой

Накануне на ТНТ вышел первый выпуск проекта "План Б", где Ольга Бузова снова ищет свою любовь. Однако в сети уже стал известен финал нового шоу.

Пользовательница сети amira_amirovna опубликовала в инстаграме фото с одним из участников реалити-шоу "План Б", добивавшимся сердца Ольги Бузовой.

При этом девушка выдала главный секрет авторов шоу. Подписчики поинтересовались у нее, кто же стал победителем проекта с Ольгой Бузовой.

"Она никого не выбрала...", - лаконично ответила девушка на вопрос. Пользовтель is.rumiya посетовал, что Ольга Бузова никак не может выйти замуж. "Может еще не встретила никого", - предположила amira_amirovna.

Вскоре девушка удалила свои комментарии, однако пользователи сети успели сделать скрины, которые были опубликованы в телеграм-канале "Светские хроники".

Накануне телеграм-канал Yobajur опубликовал видео, на котором Ольга Бузова якобы страстно целуется с известным блогером Давидом Манукяном, снимавшемся в ее клипе "Лайкер".

"Только вчера вышел первый выпуск проекта "План Б", где Ольга Бузова ищет свою любовь. А уже сегодня она мило обнимается и целуется с блогером Давой (Давидом Манукяном). Ребята из ТНТ, как там ваши рейтинги?" - пишет источник.

В сети также широко разошлась фотография, на которой Ольга Бузова трогательно сидит на коленях обнимающего ее Давида Манукяна.

По слухам, Ольга Бузова закрутила роман с блогером Давидом Манукяном. Об этом якобы свидетельствуют одинаковые татуировки, которые звезды себе сделали.

"Вчера сделала себе тату (бесконечность) вместе с Давой. Ее знакомая выставила к себе в Stories и сразу удалила. А Бузова удаляет эти комменты у себя под последним постом", - сообщил источник.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ сообщили о возможной беременности Ольги Бузовой.