Жизнь

Звезду шоу "Замуж за Бузову" госпитализировали после ДТП с сотрясением мозга

Звезду шоу "Замуж за Бузову" госпитализировали после ДТП с сотрясением мозга

30-летнего клипмейкера Александра Гринева госпитализировали в Москве после ДТП, сообщает Пятый канал. Мужчина прославился после своего участия в шоу "Замуж за Бузову". 

Александр Гринев был одним из фаворитов Ольги Бузовой и смог попасть в тройку финалистов. Однако победителем проекта стал Денис Лебедев, в котором ей пришлось в скором времени сильно разочароваться.

Накануне стало известно, что Александр Гринев попал в дорожно-транспортное происшествие в Москве. Авария с участием двух автомобилей произошла 14 августа.

В результате инцидента звезда "Замуж за Бузову" получил сотрясение мозга. Александру Гриневу потребовалась медицинская помощь.

Как отмечается, после аварии звезду реалити-шоу госпитализировали. В настоящее время выясняются обстоятельства аварии.

В прошлом году в СМИ появилась информация, что Гринев ведет телеграм-канал, в котором хвастается своими секс-достижениями. Молодой человек рассказывает о каждой своей любовнице, будь то официантка, фитоняшка или любовница олигарха, а также делится с четырьмя тысячами подписчиков методами соблазнения.

Кроме того, Гринев выкладывает фото и видео, сделанные во время секса со своими жертвами. В частности, в его канале можно найти множество роликов, в которых девушки удовлетворяют его орально.

Как писал Ruposters Life, ранее бывший возлюбленный певицы Роман Третьяков дал откровенное интервью, в котором высказался об тупости Бузовой.