Жизнь

"Супруги примирились": суд закрыл дело о разводе Джигана и Оксаны Самойловой

"Супруги примирились": суд закрыл дело о разводе Джигана и Оксаны Самойловой

34-летний рэпер Джиган и 32-летняя Оксана Самойлова официально помирились. Головинский суд отказался разводить знаменитостей, сообщает "Пятый канал".

Как отмечается, Джиган и Оксана Самойлова не появились сегодня в Москве на решающем заседании Головинского суда, который рассматривал дело о разводе. В результате оно было закрыто - причиной этого стало примирение сторон и отказ истца от иска.

"Поступил отказ от исковых требований, супруги примирились", - цитирует "Комсомольская правда" представителя Головинского суда.

Пару недель назад Джиган удивил пользователей сети, неожиданно опубликовав свежее фото с супругой, чего не случалось в его инстаграме уже продолжительное время.

"Happy!" - подписал идиллическое семейное фото скандальный рэпер Джиган, поставив три зеленых сердечка.

Поклонники звездной пары поздравляют супругов с воссоединением. Многие решили, что Оксана Самойлова решила дать Джигану второй шанс.

"Вы помирились?", "Ну наконец-то", "Она просто откажется разводиться и все", "Ураааа! вы вместеееее как же я этого долго ждала", "Я так и знала Вы вместе", "Мы рады за вас, живите счастливы", "Будьте счастливы! И не допускайте прежних ошибок! цени то, что жена дала тебе второй шанс! вы крутые", - пишут пользователи сети.

Напомним, о разводе с Джиганом Оксана Самойлова откровенно рассказала поклонникам еще в конце марта на своей странице в инстаграме, обвинив своего мужа в обмане.

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю, как можно так поступать.

Как писал Ruposters Life, Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным.