Жизнь

Влад Топалов: я полтора года живу без секса с Региной

Влад Топалов: я полтора года живу без секса с Региной

34-летний Влад Топалов раскрыл семейную тайну. Певец заявил, что у него уже полтора года не было секса с Региной Тодоренко.

Звезды на самоизоляции продолжают развлекать себя и поклонников, устраивая прямые эфиры. В одном из них Настя Ивлеева пообщалась со своей старой знакомой по travel-шоу "Орел и решка" Региной Тодоренко.

Мужья обеих девушек в прямом эфире били их электрическим током на глазах у публики. Регина Тодоренко крайне эмоционально отреагировала на поступок своего супруга Влада Топалова.

"Твою мать! Без секса три месяца!" - выдвинула ультиматум отцу своего ребенка 29-летняя Регина Тодоренко. 

"Я без секса полтора года!" - парировал Влад Топалов, раскрыв семейную тайну перед поклонниками.

Регина Тодоренко после этого призналась Насте Ивлеевой, что у нее с Владом Топаловым не осталось времени на интимную близость после рождения сына.

Ксения Собчак во время интервью с Региной Тодоренко ранее отметила, что мужчины зачастую выбирают себе в жены женщин, похожих на мать или сестру. Светская львица поинтересовалась, что у Регины Тодоренко общего с Викторией Лопыревой, с которой у Влада Топалова до этого был роман.

"Ты знаешь, наверное, ничего, поэтому я замужем за Топаловым, а она - нет", - ехидно ответила Регина Тодоренко.

По мнению Ксении Собчак, мужчина, который выбирает Викторию Лопыреву - это определенный типаж. Светскую львицу удивляет, как после этого Влад Топалов решил жениться на Регине Тодоренко. Последняя признавалась, что тоже задавала этот вопрос своему супругу.

Все зависит от образования. Вот на тот момент он был настолько образован. Потом он закончил консерваторию. Сейчас я задаю ему иногда вопросы - почему тебе нравились такие женщины? Но я смотрю его клипы и говорю - слышь, чувак, вот этот вот вылизанный щегол, который трется обо всех телок подряд? 10 лет назад я бы на тебя даже не посмотрела! Кто ты?

Как писал Ruposters Life, ранее Регина Тодоренко похвасталась своими крупными достижениями, заявив, что отрастила огромный зад.