Жизнь

"Отрастила огромный зад": Регина Тодоренко похвасталась своими крупными достижениями в 2019 году

"Отрастила огромный зад": Регина Тодоренко похвасталась своими крупными достижениями в 2019 году

29-летняя Регина Тодоренко подвела личные итоги года. Звезда "Орла и решки" среди прочего похвасталась, что смогла отрастить "огромный зад".

Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в инстаграме фотографии, на которых она занимается серфингом, демонстрируя окружающим свои сочные формы. Горячие снимки телеведущая сопроводила постом, в котором рассказала о своих достижениях в уходящем году.

В прошлом году я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ , решила купить франшизу очень крутого центра, уже отсняла на Бали новый образовательный проект для ещё одного youtube-канала , побывала в списке Forbes , разработала вместе с креативной командой стилистов спец.боксы красоты для каждой девушки, получила ТЭФИ , стала женщинкой года Glamour_russia , отравилась (по всей видимости, ядом хейтеров), которых "бесит вечный позитив этой Регины", перевела на благотворительность около 1млн.р. (дай Бог, спасла чью-то жизнь), побывала в 7ми странах с сыном, покаталась на серфе и на нервах мужа

Регина Тодоренко отказалась писать о своих достижениях в семье, коротко отметив, что вместе с Владом Топаловым они наконец-то нашли ключи от всех "потайных комнат" в их отношениях.

Звезда надеется, что новый год также будет ярким и насыщенным самыми добрыми впечатлениями и событиями.

"Пусть в новой декаде ваши мысли трансформируются из "не могу" в "я делаю, я создаю". Пусть каждый из вас отдохнёт в невероятно красивом и приятном сердцу месте , таком как отель #themuliabali , пусть хватит здоровья и сил на достижение своих целей, на заботу о близких, на открытия бизнеса, создание потрясающего проекта и тд. <...> Пусть наконец-то наступит мир на нашем земном шарике и каждая семья обретёт гармонию и любовь! Благодарю вас за этот год! Поклон всем, кто бережёт нашу планету и хранит мир", - написала телеведущая.

Недавно Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в инстаграме фото, на котором кормит грудью сына Майкла. При этом звезда публично поздравила его с первым днем рождения.

C днем рождения всю нашу большую семью) Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша... Для меня это самое большое счастье - быть мамой такого замечательного человека) Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на откровенное фото Регины Тодоренко с сыном. Некоторые подписчики сочли, что не стоит выставлять столь личное фото на всеобщее обозрение.

Как писал Ruposters Life, ранее одесситка Тодоренко расплакалась после вопроса об Украине и пожаловалась на травлю.