Жизнь

"С Тарасовым я бы, конечно, переспала": Бузова сделала неожиданное заявление о бывшем муже

"С Тарасовым я бы, конечно, переспала": Бузова сделала неожиданное заявление о бывшем муже

33-летняя Ольга Бузова сделала неожиданное заявление о бывшем муже. Певица согласилась вновь переспать с Дмитрием Тарасовым, с которым со скандалом развелась более двух лет назад.

Ольга Бузова приняла участие в проекте "Поцеловать/ переспать/ убить". По правилам шоу, ей нужно было решить, с кем из звезд она займется сексом, кого просто поцелует, а кого лишит жизни. Певице предложили на выбор футболиста Дмитрия Тарасова, рэпера T-killah и блогера Амирана Сардарова, на что она ответила довольно неожиданным образом.

"Ну, с Тарасовым я бы, конечно, переспала. Свое говно, родное. Вроде бы ничего плохого не делаешь. У нас все было, шесть лет, даже иногда вроде потрясающих, если мне не изменяет память. Хотя вроде все видела, может, че новенькое попробовать, все знаю", - заявила Бузова.

При этом певица отметила, что ни один из трех кандидатов не является для нее мужчиной. Так, рэпера T-killah она и вовсе назвала "предателем" и предпочла его "убить". "Он был мне когда-то другом, а сейчас я даже в страшном сне не могу представить, что мы переспим", - заявила звезда "Дома-2".

В конце концов Бузова решила переиграть и решила "переспать" с блогером Амираном Сардаровым, а Тарасова просто "поцеловать". При этом звезда отказалась "убивать" бывшего мужа.

"Что Тарасова-то убирать? Пусть живет, мучается, смотрит на меня всю жизнь. Переживает, какую женщину он профукал. Я бы поцеловала его, прижала к себе и сказала: "Дурачок ты мой, что же ты наделал?" - отметила певица. 

Также Бузова согласилась "переспать" с Федором Смоловым, назвав футболиста "молодым и красивым", и Филиппом Киркоровым, предположив, что он бы тоже не был против. При этом звезда извинилась перед теми, кого была вынуждена "убрать".

"Слушайте, меня и так не все любят в нашей стране. Я не виновата, я вообще уже 100 лет ни с кем не спала. Дайте хотя бы это сказать вслух", - заявила Бузова.

Ранее Ольга Бузова подтвердила слухи о том, что она встречается с автором хита "Малиновый свет" Лешей Свиком. Накануне во время концерта в Подольске звезда "Дома-2" поцеловала исполнителя в губы прямо на сцене. Поклонники Ольги Бузовой в соцсетях решили, что таким образом звезда официально объявила о своих отношениях с Лешей Свиком.


Как писал Ruposters Life, ранее Бузова поскандалила с известным дизайнером, обвинив его в плагиате.