Жизнь

"Пришел повидать Олю?": Тарасов отметил День влюбленных в одном ресторане с Бузовой

"Пришел повидать Олю?": Тарасов отметил День влюбленных в одном ресторане с Бузовой

33-летний Дмитрий Тарасов в День святого Валентина привел супругу Анастасию Костенко в один из московских ресторанов. По иронии судьбы в этом же заведении развлекалась бывшая возлюбленная футболиста Ольга Бузова, сообщает Starhit.

Накануне Анастасия Костенко похвасталась в инстаграме, что провела День всех влюбленных с Дмитрием Тарасовым в столичном ресторане, в котором можно попробовать морепродукты в классических французских традициях.

"Самое романтическое место на земле — рядом с любимым человеком. Денёк потрясающий, всем советую", — написала модель, выложив фото из заведения.

Как оказалось, в тот же ресторан пришла Ольга Бузова, чтобы поздравить с днем рождения подругу.

"Светик, спасибо за приглашение и за добрый душевный вечер. Ты, как всегда, устроила для всех настоящий праздник", — поблагодарила Ольга Бузова за мероприятие.

Поклонники российских звезд теперь гадают в соцсетях, заметили ли друг друга бывшие возлюбленные. 

"Вот была бы встреча года! Интересно, Тарасов специально пришел сюда. чтобы повидать Олю?", "Мне кажется, Бузовой просто нет дела до Тарасова и его жены", "А Дима мог бы зажигать вместе с Олей среди звезд", — пишут пользователи Сети.

Ольга Бузова недавно сделала шокирующее заявление, признавшись в расставании с бойфрендом Давидом Манукяном. При этом певица обвинила бывшего возлюбленного в рукоприкладстве и изменах.

"Показать, как он трахает шлюх или бьет меня? Может, сейчас я не права, но мне все равно", — заявила певица в Stories.

Кроме того, Ольга Бузова пригрозила рассказать матери Давида Манукяна о том, каким он является в действительности.

"Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь", — заявила телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Дома-2" Влад Кадони поделился планами жениться на Бузовой.