Жизнь

Близкие умирающего от рака Задорнова рассказали о его состоянии

Близкие умирающего от рака Задорнова рассказали о его состоянии

Близкие Михаила Задорнова рассказали "Собеседнику" о его нынешнем состоянии. У знаменитого сатирика врачи около года назад диагностировали рак мозга.

Некоторое время назад появились слухи о том, что Михаил Задорнов якобы принял решение отказаться от бесполезного и изнуряющего лечения в прибалтийской клинике. Однако помощница артиста по имени Елена опровергла эту информацию.

"Все это совершенно не так! Михаил Николаевич по-прежнему находится в клинике и проходит лечение. Все идет по плану, как изначально и наметили врачи", - рассказала Елена.

Юрмала 2013 год. #задорнов #фото #изархива
Публикация от Михаил Задорнов (@zadornovmn)

Помощница артиста также прокомментировала слова Иосифа Кобзона о том, Михаил Задорнов умирает. "Я не знаю, почему Иосиф Кобзон сказал, что он умирает. Отвечать за слова Иосифа Давыдовича я не могу, от себя лишь скажу, что ничего подобного нет. Семья Михаила Задорнова просит не беспокоить их вопросами. Единственное, что я им с радостью могу передать от вас – так это пожелание скорейшего выздоровления", - заявила женщина.

Полгода назад подруга Задорнова Регина Дубовицкая рассказала, что сатирик не хочет опускать руки. "Мише сделали сложную операцию. Операция прошла успешно. Теперь ему предстоит длительное лечение. Мы с Мишей почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более что он хочет вернуться к зрителям, писать новые книги", - говорила ведущая. 

Однако сейчас Дубовицкая настроена не столь оптимистично и решила оставить громкое заявление Кобзона без комментариев. "Вы знаете, сам Михаил и его семья просят нас не комментировать его здоровье. Я уважаю эту семью и поэтому ничего вам не скажу!" - ответила подруга Задорнова.

Озеро Тургояк. 2011 год. #задорнов #путешествия #породнойроссии
Публикация от Михаил Задорнов (@zadornovmn)

Ранее Ruposters Life писал о том, что умирающего от рака Михаила Задорнова отправят лечиться к шаманам.