Жизнь

"Она глупый человек": Боярский назвал Бузову "пустым местом"

"Она глупый человек": Боярский назвал Бузову "пустым местом"

33-летняя Ольга Бузова накануне попала в громкий скандал, сравнив себя с блокадниками. Слова звезды "Дома-2" прокомментировал актер Михаил Боярский.

Накануне Ольга Бузова выложила на своей странице в инстаграме видео, на котором в одном лифчике вылизывает тарелку. Смутившаяся от того, что ее стали снимать на камеру, певица объяснила свое поведение. "Ну вкусно если мне! Я блокадница!" - заявила Бузова.

Звезда "Дома-2" возмутила многих своих подписчиков, сравнив себя с блокадниками. Ольгу Бузову обвинили в святотатстве и оскорблении ветеранов.

Слова звезды "Дома-2" прокомментировал актер Михаил Боярский. Последний назвал певицу "глупым человеком" и "пустым местом".

"Она настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна. Нельзя относиться к пустому месту со значением. Это бессмыслица полная", - заявил Боярский телеканалу "Царьград".

Актер считает, что на слова Ольги Бузовой не стоит реагировать. "Но обращать внимание на человека, который ничего собой не представляет... Мало ли что она может сказать? Она может написать только в сортире что-нибудь. Вот это ее уровень", - сказал Боярский.

Аналогичным образом отреагировал на скандал и Юрий Лоза. "Она мне не интересна абсолютно. Эта Бузова — она не политик, не общественный деятель, от ее высказываний жизнь никак не изменится. То, что она говорит, не имеет смысла", - заявил автор хита "Плот" "Вечерней Москве".

Недавно бывший возлюбленный певицы Роман Третьяков дал откровенное интервью, в котором высказался о ее умственных способностях.

Бывшему участнику "Дома-2" задали вопрос о нынешней популярности Ольги Бузовой. Журналист предположил, что людям просто нравится смеяться над людьми, которые тупее их.

"Я бы не хотел комментировать никак Ольгу Игоревну. Отчасти, возможно, вы правы", - заявил на это Роман Третьяков.

Как писал Ruposters Life, ранее голая грудь Бузовой случайно вывалилась прямо на публике.