Жизнь

Голая грудь Бузовой случайно вывалилась прямо на публике

Голая грудь Бузовой случайно вывалилась прямо на публике

33-летняя Ольга Бузова случайно показала фанатам свою голую грудь. Певица поплатилась за отказ от лифчика.

В сети появилось видео, на котором Ольга Бузова общается со своими поклонниками, а затем начинает петь и танцевать перед ними.

При этом певица случайно засветила свою обнаженную грудь перед публикой, когда поднималась на возвышение.

В ролике ясно видно, что звезда "Дома-2" не носит лифчик. Очевидцы засняли на телефон, как обнаженная грудь Ольги Бузовой в буквальном смысле вывалилась из ее топа.

"Спасииибо за вашу Любовь! Вы - мой космос!! У меня нет слов...", - подписала видео засветившая грудь певица.

Этим летом Бузова опозорилась во время концерта в Бишкеке. Многие раскритиковали выступление звезды "Дома-2", назвав ее безголосой и сравнив с роботом из-за отсутствия пластики.

"Простите, у Вас голоса вообще нет!", "неужели есть люди, которые за это платят деньги?", "Голоса, пластики нооооль!", "как она поет живьем... уши режет..... это ****** звЯзда", "Просто кровь с ушей. Как можно ЭТО слушать", "Людииии! Вы слова-то слышите??? Сплошной шум и шепот безголосой певицы!", "Слабый номер вообще , никаких движений .никто не двигается практически, все вяло так по быстрому отработать и бабло взять. Не понравилось !", "Позорище", "Сразу понятно что под фанеру поет, тк танцуя так по любому запыхаешься", "Где голос! ужас просто", "Девки в толпе громче Певицы орут!!! Смешно и противно смотреть!" - пишут пользователи сети.

Некоторые также возмутились, что Бузова вышла на сцену в мусульманской стране в столь откровенном наряде.

Как писал Ruposters Life, бывший возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости.