Жизнь

Абсолютно голая Волочкова снялась в сауне, схватив себя руками между ног

Абсолютно голая Волочкова снялась в сауне, схватив себя руками между ног

46-летняя Анастасия Волочкова накануне Дня святого Валентина опубликовала в Stories откровенное фото, на котором позирует голой в сауне.

На пикантном снимке знаменитая балерина позирует в одной банной шапочке на голове, демонстрируя свою фигуру.

Совершенно обнаженная Анастасия Волочкова прижала колени к груди, прикрывая интимные места. "Свечение сердца", - подписала фото звезда.

Анастасия Волочкова недавно отправилась на Мальдивы на январские каникулы, где проводила время с 44-летним Сергеем из Подмосковья, с которым познакомилась в шоу Первого канала "Давай поженимся!". Вскоре после этого балерина обвинила мужчину в предательстве.

"Лицемерие и предательство — очень некрасивые поступки человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу. Случилось то, чего следовало ожидать. Когда мужчине, кроме самопиара, ничего более не нужно, это низко. Я это все проходила в жизни, и не раз", — призналась блондинка в своем личном блоге.

Ранее актер Дмитрий Сафронов в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале рассказал о неприглядном прошлом избранника балерины.

По словам сына художника Никаса Сафронова, Сергей является на самом деле судимым уголовником.

"Ты попала в руки нехорошему человеку. Это мошенник, это бандит. Я провел свое расследование, нанял детективов и узнал, что у этого человека была судимость за грабеж в 2001 году, после чего он бежал на Украину. Сейчас он в розыске находится на Украине", - заявил балерине Дмитрий Сафронов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По словам Сафронова, у него в руках оказался компромат на бойфренда Волочковой. В качестве доказательства Дмитрий обнародовал добытую детективами полицейскую ориентировку.

Как сообщается в документе, на Украине Сергей разыскивается за "террористический акт с применением оружия". При этом в ориентировке говорится, что в 2001 году мужчину осудили в Тамбовской области за "кражу по предварительному сговору".

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова показала голую грудь, снявшись с пиццей между раздвинутых ног.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России