Жизнь

Канье Уэст напал на фаната, оставив его лежать на асфальте. Рэперу может грозить тюрьма

Канье Уэст напал на фаната, оставив его лежать на асфальте. Рэперу может грозить тюрьма

44-летний рэпер Канье Уэст попал в очередной скандал. Полиция в США проверяет сообщения о том, что артист избил фаната, который попросил у него автограф, сообщает TMZ.

Скандальный инцидент произошел в Лос-Анджелесе минувшей ночью. Канье Уэст напал на фаната на выходе из клуба Soho West.

"Канье якобы дважды ударил парня. Раз — в голову, второй раз — в шею. Когда охотник за автографами упал, то сильно стукнулся головой о землю", — сообщат издание, ссылаясь на очевидцев.

В Сети уже появились кадры, на которых рэпер оставляет лежащего на земле мужчину, крича пытающейся его успокоить женщине: "Отойди от меня".

Как отмечается, конфликт произошел из-за того, что Канье Уэст просил группу поклонников не снимать его, упрекнув фанатов в непонимании переживаемых им жизненных сложностей.

"Когда кто-то ответил, что "все в порядке, у всех нас есть семейные проблемы", Йе якобы и отвесил пару оплеух", — пишет издание. 

По данным СМИ, пострадавший решил отказаться на месте происшествия от медицинской помощи, отправившись на обследование в специальное отделение неотложной помощи.

Как отмечает "Газета.ру", полиция проводит расследование случившегося, Канье теперь может грозить до шести месяцев тюрьмы.

В связи с обвинением в избиении человека Канье Уэст сейчас находится под следствием, сообщает CNN. Артист является подозреваемым по делу. Избитый мужчина вызвал полицию, однако к ее приезду музыкант уже скрылся с места происшествия.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ сообщили, что Канье Уэст намерен приехать в Россию, встретиться с Путиным и провести "воскресную службу".