Жизнь

"Арестуют и экстрадируют в Россию": на Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы

"Арестуют и экстрадируют в Россию": на Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы
"Арестуют и экстрадируют в Россию": на Галкина завели уголовное дело, комику грозит 7 лет тюрьмы

46-летний Максим Галкин**, несколько месяцев назад уехавший из России с Аллой Пугачевой после начала спецоперации на Украине, на протяжении долгого времени подвергается критике со стороны патриотической общественности. Депутат Роман Худяков рассказал, что на комика было заведено уголовное дело.

"28 июля Максим Галкин** запланировал концерт в Турции. В Турции, которая не является недружественной страной, и куда наши туристы любят ездить в отпуск — и явно не для того, чтобы смотреть на вызывающего отвращение Галкина. Юмориста-провокатора, вероятнее всего, арестуют и экстрадируют в Россию. Это хорошая новость. В России против него возбуждено уголовное дело", - написал госдеятель в соцсетях.

на Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы
На Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы

Депутат раскрыл, сколько лет тюремного заключения теперь может грозить уехавшему из России Максиму Галкину**.

Тут, говорят знакомые с ситуацией юристы, после всего сказанного Максимом Галкиным**, с учетом и общественного резонанса, – получит около 7 лет, за вычетом того, что проведет в СИЗО до приговора

В июне появилась информация, что блогер Гаспар Авакян пожаловался на супруга Аллы Пугачевой в ГУМВД. 

"Центр по противодействию экстремизму ГУМВД России по Ростовской области сегодня усмотрел  признаки состава преступления по ч. 1 ст. 207.3 УК РФ. Галкин Максим Александрович допустил высказывания, которые по моему мнению являются ложными по отношению к Армии Российской Федерации", - заявил Гаспар Авакян. 

Сам Максим Галкин** пока никак не прокомментировал возбуждение в отношении него уголовного дела.

46-летний Максим Галкин, несколько месяцев назад уехавший из России с Аллой Пугачевой после начала спецоперации на Украине
46-летний Максим Галкин**, несколько месяцев назад уехавший из России с Аллой Пугачевой после начала спецоперации на Украине

Пугачева и Галкин засекретили свой замок в деревне Грязь

У замка звездной пары в деревне Грязь нет кадастрового номера, номера дома, при этом в самом поселке нет даже названий улиц. Эксперт объяснил, как так могло получиться.

Такое бывает в нескольких случаях: например, когда межевание участка делали давно, еще в "нулевых", либо не делали вовсе. Вот и получается казус: на деле замок стоит, занимает огромную площадь, все желающие могут его увидеть. А по документам - "призрак": его как будто и нет.

Для супругов это удобно, даже если они несознательно "засекретили" замок. "Специально это сделано или нет, можно только догадываться, но выгода для знаменитых владельцев очевидна: их персональная информация о стоимости недвижимости, праве собственности", — пояснил специалист "Комсомольской правде".

Пугачева и Галкин засекретили свой замок в деревне Грязь
Пугачева и Галкин засекретили свой замок в деревне Грязь

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Соседов рассказал, как фанат пробрался в дом Пугачевой через трубу и обокрал, а другой — заставил в страхе уехать из страны.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов