Жизнь

"Она сказала "да": фанаты поздравляют Гуфа и Кети Топурию с помолвкой

"Она сказала "да": фанаты поздравляют Гуфа и Кети Топурию с помолвкой

39-летний рэпер Гуф опубликовал в инстаграме загадочный пост, после которого поклонники заподозрили, что он наконец решил оформить отношения с Кети Топурией официально. Фанаты поздравляют звездную пару с помолвкой.

Алексей Долматов, более известный как Гуф, опубликовал на своей странице в инстаграме фото, на котором он позирует в галстуке-бабочке и пиджаке с розочкой в кармане. "Она сказала "да", - загадочно подписал снимок Гуф.

Многих поклонников удивил столь неожиданный внешний вид скандально известного рэпера и особенно подпись к фото. 

Фанаты предположили, что Гуф сделал наконец предложение своей давней возлюбленной Кети Топурии, с которой некоторое время назад помирился.

Подписчики Гуфа и Кети Топурии уже стали поздравлять пару с помолвкой в комментариях. "Походу Кэти сказала да", "Братан, серьезно!? Мои поздравления!", "Чисто на шоу холостяк", "Неужели свадьба с Кэти !!!!", "О боже Кэти? О счастье) Наконец то", "Гуф,ты умер? Нет,я женился)))", "Лучше свадьба, чем новый трек", "Ааааааа неужели Кэтиии??", О боже! Поздравляю Гуфака будьте счастливы", "Алексей Поздравляю Совет Да Любовь", - пишут пользователи сети.

Сами Гуф и Кети Топурия пока никак не прокомментировали домыслы своих преданных поклонников.

В минувшем марте Гуф похвастался в своем инстаграме, что проводит время в Израиле с горячей красоткой. Рэпер выложил интимный снимок, на котором он обнимает девушку на яхте.

Поклонники исполнителя заподозрили, что на фотографии ни кто иная, как Кети Топурия, в прошлом году заявившая о расставании с Гуфом. По мнению фанатов, у девушки на снимке тот же красный купальник и кулон на шее с буквами KT. Сам же Гуф неоднократно признавался, что будет любить Кети Топурию до конца своей жизни.

Поклонники поздравляют звездную пару с воссоединением в комментариях к вызвавшей широкий резонанс фотографии.

"Это Кети", "Ура, мир!", "Так держать!!! Помиритесь! не сдавай обороты !", "Это Кэти ,её подвеска на шее KT", "Нагулялся скотина", "Я За ваши отношения переживаю больше чем за свои! Господи, будьте вы вместе уже!", - пишут пользователи сети.


Как писал Ruposters Life, ранее 34-летняя Айза Анохина расказала об отношениях со своим бывшим мужем. По ее словам, рэпер Гуф не дает ей денег на содержание общего ребенка.