Жизнь

Названо имя новой ведущей передачи "Жди меня"

Названо имя новой ведущей передачи "Жди меня"

Названы имена новых ведущих передачи "Жди меня", пишет Starhit. Накануне появилась информация о том, что в этом телесезоне шоу будет выходить на НТВ.

Еще в августе стало известно, что создатели программы "Жди меня" решили не продлевать контракт с ее постоянным ведущим Александром Галибиным. В то же время будущее его коллеги Ксении Алферовой оставалось под большим вопросом. Как выяснилось, после перехода проекта на НТВ Алферова все-таки больше не будет его ведущей.

"Ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актер театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орел" Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев", - рассказали представители НТВ.

Как отметили на телеканале, проект сохранит "индивидуальный стиль и социальную значимость", и будет по-прежнему посвящен реальным людям, разыскивающим родных и близких. Тем не менее, телезрителей ждут и нововведения.

"Теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр "Жди меня". В нем появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это – Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт", с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой "Жди меня", - заявил Александр Любимов - президент компании "ВИDgital", занимающейся производством популярного проекта.

Как писал ранее Ruposters Life, Александр Любимов опубликовал в сети открытое письмо, в котором рассказал о судьбе программы "Жди меня". Как выяснилось, популярный проект, вопреки слухам, вовсе не собирается закрываться. "Программа "Жди меня" больше не будет выходить на Первом канале", - поведал Любимов.