Общество

В Москве разыграли еще 30 авто среди участников онлайн-голосования

В Москве разыграли еще 30 авто среди участников онлайн-голосования
В Москве разыграли еще 30 авто среди участников онлайн-голосования

На телеканале "Москва 24" 11 сентября состоялся второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов в рамках акции "Миллион призов". Он проходил среди горожан, принявших участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на муниципальных выборах до 20:00 10 сентября.

С помощью генератора случайных чисел были определены обладатели еще 30 автомобилей. Все победители получат уведомление с помощью SMS-сообщений. Кроме того, проверить выигрыш можно и самостоятельно: для этого потребуется ввести свой код участника на портале ag-vmeste.ru.

Активировать код при наличии выигрыша следует до 26 сентября. Обменять полученные баллы на промокоды нужно будет до 14 декабря 2022 года, а потратить – до 15 декабря.

По данным главы Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, в основном москвичи тратят призовые баллы программы на продукты, одежду и обувь, товары для дома, пополнение баланса транспортной карты "Тройка", реже — на кафе, рестораны и лекарства.

Среди победителей акции "Миллион призов" в этом году оказался актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства "Арт-платформа" Дмитрий Бикбаев. Он призвал горожан тратить баллы на посещение театров. Такая возможность появилась в этом году.

В этом году выборы муниципальных депутатов проходят в Москве с 9 по 11 сентября. Принять участие в них могу жители, зарегистрированные во всех районах столицы, кроме Щукина и большей части ТиНАО. Накануне были разыграны первые 50 автомобилей. В общей сложности москвичи за участие в выборах онлайн могут в этом году выиграть 100 машин Lada Niva.