Общество

Баллы программы "Миллион призов" за онлайн-голосование 9-11 сентября можно обменять на билеты в Мариинку

Баллы программы "Миллион призов" за онлайн-голосование 9-11 сентября можно обменять на билеты в Мариинку
Баллы программы «Миллион призов» за онлайн-голосование 9-11 сентября можно обменять на билеты в Мариинку

Москвичи смогут использовать баллы программы "Миллион призов", выигранные за участие в электронном голосовании на сентябрьских выборах, при покупке билетов на спектакли Мариинского театра в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал глава ГКУ "Новые технологии управления" Александр Пищелко.

Для того, чтобы получить билет в "Мариинку", необходимо обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru, который позже можно использовать для покупки билета.

"Проголосовав онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября и выиграв баллы акции #ВыбираемВместе2022 программы "Миллион призов", москвичи смогут побывать на спектаклях Мариинского театра. Такую возможность предоставляет один из партнеров акции - агрегатор Zapomni. Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинки", - заявил Пищелко.

Глава "Новых технологий управления" подчеркнул, что победители акции также могут посетить известные московские театры, среди которых театр на Таганке, "Мастерская Петра Фоменко", "Современник", театр Олега Табакова, театр "Ленком Марка Захарова", музей-заповедник "Царицыно", Московский музей современного искусства, музей-панорама "Бородинская битва".

"Обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru. Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел "Поощрения" и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции", - отметил Пищелко.

Ранее в Москве заработал сайт программы "Миллион призов" для участников осеннего голосования. Каждый проголосовавший может выиграть в рамках акции один из 100 автомобилей или от трех до 10 тыс. призовых баллов по курсу "1 балл = 1 руб". Жителям столицы, проголосовавшим онлайн, в СМС-сообщении придет уникальный код для участия в розыгрышах призов. Мероприятия состоятся 10, 11 и 12 сентября: для того чтобы принять в них участие, нужно проголосовать онлайн до 20:00 перед каждым из розыгрышей.

Выборы в Совет депутатов муниципальных образований Москвы пройдут в столице с 9 по 11 сентября. Принять участие в голосовании смогут жители города, зарегистрированные в любом районе, за исключением Щукина, и большей части ТиНАО (в 2022 году муниципальные выборы состоятся только в Троицке).