Жизнь

Шнур впервые подтвердил, что тайно стал отцом. Музыкант раскрыл пол ребенка от молодой жены

Шнур впервые подтвердил, что тайно стал отцом. Музыкант раскрыл пол ребенка от молодой жены

48-летний Сергей Шнуров впервые обмолвился о новорожденном ребенке от своей 30-летней супруги Ольги Абрамовой. 

После развода с Матильдой Шнуровой лидер "Ленинграда" недолго горевал, женившись в том же 2018 году на светской львице Ольге Абрамовой. Музыкант раскрыл, что в их семье произошло пополнение, отвечая на вопрос журналистов о своем хобби.

Вот щегол у меня живет. У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался… Какие мне хобби?

Скандальный Сергей Шнуров саркастично ответил на вопрос журналистов о своих главных планах.

Мой план сегодня — вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть.

После своей женитьбы на Абрамовой Сергей Шнуров отказался от экстравагантных нарядов, сменив их на строгие костюмы. При этом артист закрыл легендарную группу "Ленинград", а затем увлекся общественно-политической деятельностью и стал руководителем телеканала.

"Раньше любая симпатичная девушка в гримерке уже была поводом для счастья. Какие деньги? Гусары денег не берут, как говорится… А сейчас для меня важнее семейные ценности. Но это возрастное. Не потому, что я стал мудрее, нет. Это связано исключительно с физиологией. Откровенно говоря, я старею", — признался Шнуров "Комсомольской правде".

В октябре 2018 года появилась информация о тайной свадьбе Сергея Шнурова, прошедшей в Петербурге. По данным источника в окружении музыканта, Шнуров расписался с 26-летней светской львицей Ольгой Абрамовой в петербургском Дворце бракосочетания № 1, расположенном на Английской набережной.

Как отмечалось, влюбленная парочка отказалась от пышной свадьбы. Лидер группы "Ленинград" вскоре официально признал, что он действительно женился, сделав это в стихотворной форме на своей странице в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее Шац пожаловался, что Шнур спустил трусы при детях.