Жизнь

"Рожавшую Тимурка не хочет": Лена Миро о расставании Тимати и Решетовой

"Рожавшую Тимурка не хочет": Лена Миро о расставании Тимати и Решетовой

24-летняя Анастасия Решетова сегодня объявила о расставании с отцом своего ребенка Тимати. Блогер Лена Миро поделилась своим мнением о том, почему разошлась звездная пара, сообщает "Комсомольская правда".

Лена Миро считает, что расставание Тимати и Анастасии Решетовой было предсказуемым. Блогер сравнила возлюбленных рэпера с наложницами из гарема.

"У Тимура Юнусова явно прослеживается проблема. Баба должна быть высокой. Свежей. Красивой. Пройти череду улучшений внешности в клиниках пластической хирургии. Родить. Быть слитой. Рожавшую Тимурка не хочет. Как в гареме отсылали наложницу после родов из покоев султана <...> Какой бы умной ты ни была. Какой бы красавицей. Ты не женишь Тимурку на себе, потому что у него - поведенческий паттерн", - написала Лена Миро в ЖЖ.

Как считает Лена Миро, для потенциальной девушки Тимати будет ошибкой само желание быть его возлюбленной.

"Решетову мне жалко. Красивая девка. Как и Шишкова, впрочем, не имеющая теперь личной жизни", - отметила блогер.

Напомним, о расставании с Тимати Анастасия Решетова объявила подписчикам на своей официальной странице в инстаграме, выложив серию трогательных совместных фото с Тимати.

Как бы это ни было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе.

Звезда верит, что им с Тимати удастся превратить былые отношения в идеальный родительский тандем ради сына Ратмира. 

"Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу", - заключила Анастасия Решетова.

Как писал Ruposters Life, ранее продюсер рассказала, как Тимати устраивал оргии с Дубцовой.