Жизнь

"Мы больше не муж и жена": Тимати расстался с родившей ему сына Решетовой

"Мы больше не муж и жена": Тимати расстался с родившей ему сына Решетовой

24-летняя Анастасия Решетова сообщила своим поклонникам печальную новость. Модель рассталась со скандальным рэпером Тимати.

О случившемся Анастасия Решетова объявила подписчикам на своей официальной странице в инстаграме, выложив серию трогательных совместных фото с Тимати.

Как бы это ни было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе.

По словам Анастасии Решетовой, для нее это были прекрасные 6 лет с момента встречи с Тимати и вплоть до этого лета. Как отметила модель, они были лучшими друзьями, любовниками и партнерами. 

Между нами было многое и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про "бумеранг" можете тоже забыть. Так, как было тогда и сейчас, знаем только мы, и объясняться подробнее не вижу смысла. 

Анастасия Решетова признается, что она не знает, что будет дальше, но на данный момент хочет всю свою энергию направить "в иное русло". 

Звезда верит, что им с Тимати удастся превратить былые отношения в идеальный родительский тандем ради сына Ратмира. 

"Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу", - заключила Анастасия Решетова.

Стоит отметить, сам Тимати на данный момент пока не прокомментировал расставание с матерью своего сына. 

Как писал Ruposters Life, ранее продюсер рассказала, как Тимати устраивал оргии с Дубцовой.