Жизнь

"В святое залез носом": Пухляш из клипа Little Big "нырнул" в грудь Семенович

"В святое залез носом": Пухляш из клипа Little Big "нырнул" в грудь Семенович

40-летняя Анна Семенович возмутилась поступку Пухляша из клипа Little Big "Uno". Видный мужчина "нырнул" лицом в огромную грудь певицы.

В сети появился ролик, в котором Анна Cеменович интересуется у Пухляша насчет его предпочтений. "Дим, я хочу задать тебе вопрос. Я только что из центра для похудения. А тебе какие больше женщины нравятся — худые или с формами?" - спросил певица.

"Честно?" - задумался на секунду популярный танцор, после чего неожиданно упал лицом в глубокое декольте Анны Семенович. "Скотина!" - закричала захохотавшая исполнительница.

Через некоторое время Анна Семенович выложила в соцсетях еще одно видео, в котором раскритиковала Пухляша за его поступок.

О, этот Пухляш, девчонки, нахал вообще! В святое залез носом своим! Давайте напишем ему в комментариях, что с девушками надо обращаться очень уважительно. Будем учить мужчин, которые еще маленькие, вести себя по-взрослому. Правда, он сказал, что это была его мечта с детства. Поэтому, думаю, ладно — Бог с ним. Получил там он у меня тумаков конкретных.

Певица недавно раскрыла, что наконец созрела для семьи и детей. По словам Анны Семенович, ее избранник, имя которого она не раскрывает, обладает отличным чувством юмора, что для нее очень важно. Как считает звезда, самоиронией обладают исключительно умные люди, у которых нет раздутого эго.

Если все у нас сложится, мы планируем в ближайшее время создать семью. Хочется уже начать новую жизнь для себя и родить деток. Я, наконец, для этого созрела. У каждого для этого свое время. Кто-то в 20 лет рожает, а я в том возрасте сама была абсолютным ребенком, провела всю юность на катке.

Анна Семенович посетовала, что стала предаваться радостям жизни, таким как дискотеки и алкоголь, куда позже, чем остальные девушки.

"Потом тоже не спешила, мне хотелось насладиться холостяцким статусом. А вот сейчас, к своим 40, созрела. Хорошо, что здоровье позволяет родить ребенка и создать семью. Надеюсь, что у Вселенной планы на меня совпадают с моими", - заявила Семенович, рассмеявшись.

Как писал Ruposters Life, ранее Семенович задумалась о смене профессии, показав, как выглядит без макияжа и фотошопа.