Жизнь

Ургант едко посмеялся над Малаховым, объявившем о закрытии своего журнала

Ургант едко посмеялся над Малаховым, объявившем о закрытии своего журнала

Накануне 47-летний Андрей Малахов расстроил своих поклонников неожиданным решением, объявив о закрытии своего журнала Starhit. Его коллега Иван Ургант не упустил случая посмеяться над известным телеведущим, в свое время со скандалом покинувшим Первый канал.

Андрей Малахов накануне признался, что больше не находит в себе силы для того, чтобы работать главным редактором издания Starhit - журналист занимал эту должность последние 12 лет. Новость об уходе Андрея Малахова из издания привела в недоумение Ивана Урганта - последний ехидно прокомментировал это событие в своем вечернем шоу.

Вот вы аплодируете, а я стою перед дилеммой – а где теперь узнавать правду? Ну то есть чистую правду. Тем более, зная Андрея, он теперь переходит в "Экспресс-газету". А через какое-то время он заявит, что в "СтарХите" больше, чем он, зарабатывали только Ургант и Познер.

Напомним, о своем заработке Андрей Малахов рассказал в интервью Ксении Собчак, указав, что на Первом канале до ухода на "Россию 1" получал $50 тысяч в месяц (около 3,2 млн рублей). 

По словам Андрея Малахова, больше зарплаты были только у Владимира Познера и Ивана Урганта.

По словам Андрея Малахова, с 1 января следующего года "СтарХит" будет существовать лишь в цифровом виде.

При этом популярный телеведущий пожелал команде сайта успехов и "искрометных материалов".

"Да, на флоте капитан покидает судно последним, но сейчас, в преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия. Верю, портал Starhit.ru останется на высоте и меня не подведет! Спасибо всем, кто читал наш журнал все эти годы!" - заявил Малахов на сайте издания.

Как писал Ruposters Life, ранее Наталья Рудова нашла способ отомстить опозорившему ее Андрею Малахову. Популярная актриса призвала всех бойкотировать его шоу.