Жизнь

"Вот это агрегат!": Дима Билан покорил фанаток размерами своего пениса

"Вот это агрегат!": Дима Билан покорил фанаток размерами своего пениса

37-летний Дима Билан возбудил своих поклонниц откровенным фото. Размеры мужского достоинства певца восхитили представительниц женского пола.

Дима Билан шокировал поклонников, снявшись лежащим на полу в одних трусах. На снимке певец как ни в чем не бывало уткнулся в телефон.

"Готовлюсь к сегодняшнему непростому для меня дню, юбилейному вечеру Игоря Крутого! Что уж говорить, придется не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела!" - пообещал певец.

Эротичный снимок покорил женскую часть аудитории Димы Билана. Поклонниц удивил размер мужского достоинства Димы Билана - многие заподозрили, что он намеренно подложил в трусы носки.

"Пойду банан сьем", "Ни фига там агрегат! Дима, вы на что надеялись, когда фото выкладывали?", "Дима вы сейчас все женское население приковали к себе ой Дима , что творите с нами!", "Дмитрий, носки надо на ноги одевать а не в трусы запихивать", "В труселя зачем подложил носок", "трусы пушап", "По телефону эротику смотрит?", - пишут пользователи сети.

На фото Димы Билана отреагировали и многие звезды, причем не только женского пола - Николай Басков также не смог остаться в стороне.

Как писал Ruposters Life, ранее страстные объятия Сергея Лазарева и Димы Билана удивили их фанатов. В сети посмеялись над знаменитыми певцами, сравнив их с молодоженами.