Жизнь

СМИ раскрыли имя молодого любовника Алены Водонаевой из США

СМИ раскрыли имя молодого любовника Алены Водонаевой из США

36-летняя Алена Водонаева недавно призналась, что она разводится с мужем Алексеем Комовым. При этом у звезды шоу "Дом-2" уже появился новый бойфренд, сообщает Paparazzi.

В настоящее время Алена Водонаева отдыхает вместе с сыном Богданом в Калифорнии. Там звезда инстаграма позволила себе расслабиться - на своей странице она регулярно выкладывает фото, на которых наслаждается местной едой, не соблюдая привычную диету.

При этом Алена Водонаева не спешит знакомить своих подписчиков с мужчиной, у которого она живет в Лос-Анджелесе.

Как выяснилось, Алена Водонаева расположилась в гостях у друга Дмитрия Лаврентьева. Как и бывший муж звезды Алексей Косинус, Дмитрий является музыкантом.

На своей странице в инстаграме Лаврентьев регулярно постит фото с сыном Водонаевой и самой звездой "Дома-2". Судя по всему, музыкант находится с Аленой в весьма близких отношениях, сообщает источник.

СМИ открыто называют Дмитрия Лаврентьева новым бойфрендом 36-летней Алены Водонаевой. Сам мужчина на 7 лет моложе звезды "Дома-2".

В сети можно найти клипы музыканта, якобы встречающегося с Водонаевой. В частности, недавно он выпустил под псевдонимом DimA видео на песню "We are alone", отчасти похожую на творчество скончавшегося от передозировки Lil Peep. 

Телезвезда ранее пожаловалась, что ее супруг музыкант Алексей Косинус был сосредоточен исключительно на творчестве, а вовсе не на зарабатывании денежных средств. В то же время Водонаевой всегда хотелось быть защищенной в финансовом плане, однако этим требованиям и не соответствовал ее муж.

"Одним творчеством сыт не будешь. Я вот тоже люблю писать книги, но они не приносят нужного дохода. Я хотела бы больше спать, а чтобы мужчина работал. У нас все было наоборот. Когда Алексей ушел из моей жизни, то у меня ничего не изменилось", - отметила звезда "Дома-2".

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева резко раскритиковала Веру Брежневу, назвав ее "безголосой и абсолютно неинтересной".