Жизнь

"Шарики наметились": Галкин поделился последними новостями, пошутив про свои яички

"Шарики наметились": Галкин поделился последними новостями, пошутив про свои яички
"Шарики наметились": Галкин поделился последними новостями, пошутив про свои яички

Последние новости от уехавшего несколько месяцев назад в Израиль Максим Галкин** сегодня пытается заработать, выступая с концертами по этой ближневосточной стране. Знаменитый шоумен и телеведущий не устает радовать своими шутками и подписчиков в соцсетях.

На своей странице Максим Галкин** делится последними новостями, опубликовав фото, сделанное на пляже. На снимке артист позирует в плавках черного цвета, демонстрируя свою фигуру. 

Супруг Аллы Пугачевой показал, что ему вовсе не чужда самоирония. "Кубиков еще нет, шарики наметились", - подписал фото шоумен.

Последние новости от уехавшего несколько месяцев назад в Израиль Максим Галкин

Многие пользователи Сети решили, что Максим Галкин** пошутил про свои гениталии. "О каких это шариках Максим Галкин?.. аааа, похоже, поняли", - пишет Telegram-канал "Только никому".

В то же время другие подписчики Максима Галкина** подумали, что речь идет на самом деле о его выпуклой груди.

Максим Галкин** до этого ответил на мучающий многих поклонников вопрос на одном из своих недавних концертов в Израиле. По последним новостям от телеведущего, он "пару миллионов бросил" в родной стране.

Меня спрашивают, собираюсь ли я в Россию. Я отвечаю. Ну есть же такая примета. Если бросил монетку, то, значит, обязательно вернешься. А я там пару миллионов бросил.
На своей странице Максим Галкин делится последними новостями опубликовав фото

При этом Максим Галкин** отметил, что "все равно обратно не пустят", после чего спародировал хит "Твои глаза" украинской исполнительницы Светланы Лободы.

Напомним, Максим Галкин** уже более 10 лет живет в официальном браке с Аллой Пугачевой.

Как писал Ruposters Life, ранее Максим Галкин** высказался о "своей родной и любимой России".

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов