Жизнь

"Я всегда был за народ": Галкин о "своей родной и любимой России"

"Я всегда был за народ": Галкин о "своей родной и любимой России"
"Я всегда был за народ": Галкин высказался о "своей родной и любимой России"

Уехавший несколько месяцев назад в Израиль Максим Галкин** в последнее время регулярно подвергается критике со стороны многих публичных персон, обвиняющих его в отсутствии патриотизма. 45-летний шоумен резко ответил своим недоброжелателям, признавшись в любви к России.

Максим Галкин** прокомментировал обвинения хейтеров в отношении собственной персоны из-за своей позиции по поводу спецоперации России на Украине.

"Некоторые журналисты пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию", - заявил Галкин в соцсетях.

Как утверждает супруг Аллы Пугачевой, он является сатириком, поэтому продолжит высмеивать публичных персон, как и делал это ранее. 

Максим Галкин** при этом полагает, что его выступления в Израиле совершенно не отличаются от проходивших ранее на территории России. 

Думаю, вы найдете тому много подтверждений и свидетельств. Я всегда был за народ, не за звания, а за народ <...> Поэтому я своим юмористическим словом и делом буду высмеивать и дальше.

До этого Максим Галкин** ответил на мучающий многих поклонников вопрос на одном из своих недавних концертов в Израиле. По словам телеведущего, он "пару миллионов бросил" в родной стране.

Меня спрашивают, собираюсь ли я в Россию. Я отвечаю. Ну есть же такая примета. Если бросил монетку, то, значит, обязательно вернешься. А я там пару миллионов бросил.

При этом Максим Галкин** отметил, что "все равно обратно не пустят", после чего спародировал хит "Твои глаза" украинской исполнительницы Светланы Лободы.

Как писал Ruposters Life, ранее Садальский раскритиковал "Сегодня вечером" с заменившим Галкина Цискаридзе.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов