Жизнь

"Постоянно косячит": Бузова опозорилась, забыв вовремя открывать рот под фонограмму

"Постоянно косячит": Бузова опозорилась, забыв вовремя открывать рот под фонограмму

Пользователи сети высмеяли выступление Ольги Бузовой. 33-летняя певица забыла открывать рот под играющую фонограмму.

В сеть попало видео выступления Ольги Бузовой. В ролике звезда "Дома-2" странно двигается, а также будто бы забывает подносить микрофон ко рту и открывать его - при этом фонограмма с ее вокалом продолжает играть.

Пользователи сети раскритиковали выступление Ольги Бузовой под фонограмму. Многие удивились, что поклонники добровольно отдают деньги за то, чтобы увидеть открывающую рот под "фанеру" певицу.

Посмотревших видео также удивили странные телодвижения Ольги Бузовой, из-за которой ее сравнили с Буратино.

"Она на этой песне постоянно косячит, была на бесплатном концерте в Меге (Москва) тоже на этой же песне накосячила", "Да у нее постоянно такие проколы", "Так открыто палится..", "Люди за ЭТО еще бабки платят", "Чо она такая дерганая ?? Прям танец как у Тани Овсеенко..", "Вот, чудо-человек. То ли танец у неё, то ли припадок, не разберёшь...", "Как она похожа на надувные чучела у магазинов, которые ветром раскачиваются", - пишут пользователи сети.

Недавно Ольга Бузова накануне выпустила новый клип на песню "Водица". Однако в сети раскритиковали новое творение певицы, обвинив ее в наглом плагиате видео Дженнифер Лопес "El Anillo".

Возмущенные пользователи сети раскритиковали Бузову, отмечая схожесть хореографии и даже костюмов певиц.

"Плагиатчица", "Совершенно беспалевно слизано", "Зачем так в наглую!", "Судить за плагиат!", "Повторюсь: костюм джей ло, движения бейонсе, а все та же олечка бузова", "Вот бы в суд на Бузову за плагиат", "Ну уж так то явно зачем копировать, один в один", "Слушайте,ну ей не стыдно? у нее целая команда и не могут придумать ничего своего?((или она специально это делает,чтобы обсуждали...", "Прям спец клип зашла глянула у Лопес... так можно разве - один в один же слизано", - негодуют пользователи сети.


Как писал Ruposters Life, ранее Бузова похвасталась, что наконец прервала 2 года воздержания от секса.