Жизнь

"Один в один слизано": Бузову обвинили в плагиате Дженнифер Лопес в клипе "Водица"

"Один в один слизано": Бузову обвинили в плагиате Дженнифер Лопес в клипе "Водица"

33-летняя Ольга Бузова накануне выпустила новый клип на песню "Водица". Однако в сети раскритиковали новое творение певицы, обвинив ее в наглом плагиате творчества Дженнифер Лопес.

Ольга Бузова представила свой новый клип "Водица", который за несколько часов набрал сотни тысяч просмотров на Youtube.

"Это песня о том, как падает ценность сказанного "Слова", о том, как люди стали относится друг к другу ради получения мимолетной выгоды! Дружба ради поездок куда-то, вечеринки ради сторис, любовь ради лайков! Каждый пытается развести другого ради какой-то, зачастую мимолетной выгоды... А потом в итоге все равно остаются ни с чем и в одиночестве, живя с клеймом "предатель"! Это касается как мужчин, так и девушек! <...> Что касается развода как такового, я действительно его не хотела... Жаль, что брак потерял свою ценность, поэтому #ЯОтменяюМодуНаРазводы! Модно не менять партнеров и супругов, а модно любить одного/одну всю жизнь! О чем я и мечтаю..." - прокомментировала свое творение Бузова.

Однако пользователи сети заметили сильное сходство клипа Ольги Бузовой "Водица" с видео Дженнифер Лопес на песню "El Anillo". 

Видео Дженнифер Лопес вышло год назад и набрало за это время 276 миллионов просмотров.

Возмущенные пользователи сети раскритиковали Бузову, отмечая схожесть хореографии и даже костюмов певиц.

"Плагиатчица", "Совершенно беспалевно слизано", "Зачем так в наглую!", "Судить за плагиат!", "Повторюсь: костюм джей ло, движения бейонсе, а все та же олечка бузова", "Вот бы в суд на Бузову за плагиат", "Ну уж так то явно зачем копировать, один в один", "Слушайте,ну ей не стыдно? у нее целая команда и не могут придумать ничего своего?((или она специально это делает,чтобы обсуждали...", "Прям спец клип зашла глянула у Лопес... так можно разве - один в один же слизано", - негодуют пользователи сети.


Накануне состоялась презентация нового клипа Ольги Бузовой на песню "Водица". На мероприятии 33-летняя певица поделилась с присутствующими своими рассуждениями о любви.

"Я считаю, что у каждого человека есть своя половина. Каждый мужчина хочет иметь верную, преданную девушку. Вот она я!" - заявила артистка.

Журналисты поинтересовались у Ольги Бузовой, тяжело ли ей столь продолжительное время без второй половинки, ведь до недавнего времени она утверждала, что воздерживается от секса. Бузова похвасталась, что наконец прервала 2 года воздержания.

"Ну, у меня уже были... поэтому уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько...", - разоткровенничалась Бузова.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак обрушилась на Ольгу Бузову на своей странице в инстаграме. Светская львица потребовала от Бузовой извинений.