Жизнь

"Молодая и голая": фото Собчак без лифчика и трусов выложили в сети

"Молодая и голая": фото Собчак без лифчика и трусов выложили в сети

Откровенное фото Ксении Собчак восхитило ее поклонников. На снимке светская львица предстала в абсолютно обнаженном виде.

Фотограф Александр Гусов опубликовал в своем инстаграме архивное фото Ксении Собчак, автором которого он же сам и является.

Эротичный черно-белый снимок был сделан еще в 2009 году. На нем можно увидеть еще молодую светскую львицу, сидящую на корточках на стуле. Ради эффектной фотосессии звезда согласилась раздеться донага, однако в кадре она прикрывает все самое интересное.

Пользователей сети поразила работа фотографа. Многие из них отметили, что еще никогда не видели Ксению Собчак в столь женственном образе.

"Какая молодая, соблазнительная и голая! Слишком красивая фотография", "Первый раз вижу Ксению в таком нежном образе", "Она невероятная у вас получилась, при всех не согласиях, противоречиях, просто Женщина и очень красивая!!! Как такое вообще возможно? Невероятно!!!!!", "Глаз художника всегда наполнен любовью. Думаю, это самое лучшее фото Собчак. Слишком красивое даже", "Кажется, так Ксению никто не фотографировал", - пишут пользователи сети.

Напомним, в 2016 году беременная телеведущая приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Tatler. На обложке юбилейного номера издания звезда появилась полностью обнаженной, лишь прикрывая голую грудь рукой и демонстрируя округлившийся живот.

Ранее в сети вышла вторая часть выпуска Youtube-шоу Ксении Собчак с шоуменом и комиком Александром Гудковым. Между звездами речь зашла о сексуальной ориентации. Ксения Собчак поделилась с комиком воспоминаниями о своем лесбийском сексуальном опыте.

"С моей сексуальной ориентацией все понятно. У меня был секс с женщиной, мне не понравилось", - призналась светская львица.

При этом Ксения Собчак заявила, что вряд ли смогла встречаться с любовником, у которого до этого были гомосексуальные отношения.

Я бы не смогла, например, если бы я знала, что мой мужчина имел секс с другим мужчиной. Я часто об этом думаю. Это прям... не знаю. С другой стороны, если он изменит с мужчиной, мне это менее обидно, чем с женщиной. Потому что с мужчиной ты не можешь сопоставлять конкуренцию, а баба - будешь думать, красивее или нет, сиськи больше или меньше. А тут просто с мужчиной, ну.

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак похвасталась мужским пенисом в эфире своего шоу.