Жизнь

СМИ заподозрили Собчак в беременности из-за округлившегося живота

СМИ заподозрили Собчак в беременности из-за округлившегося живота

В сети вновь появились слухи беременности Ксении Собчак. Формы 38-летней телеведущей заметно округлились, сообщает "Телепрограмма".

На мысли о том, что Ксения Собчак ждет второго ребенка, пользователей сети натолкнуло видео с недавнего светского мероприятия.

На кадрах можно увидеть танцующую супругу Константина Богомолова в усыпанном стразами платье, которое не смогло скрыть изменившейся фигуры звезды.

"Ксению Собчак опять подозревают в беременности: наши подписчики разглядели у нее интересное положение на этом видео с вечера Расковаловых", – цитирует источник телеграм-канал "Только никому".

Сама Ксения Собчак пока никак не прокомментировала свежие слухи о беременности, как и ее супруг Константин Богомолов.

Стоит отметить, скептики считают, что Ксения Собчак просто позволила себе расслабиться после свадьбы и стала лучше питаться, набрав лишние килограммы.

Недавно в сети появилась информация о неверности 44-летнего Константина Богомолова своей законной жене Ксении Собчак. По данным источника, Богомолова давно подозревают в том, что он женился на Ксении Собчак ради ее внушительного состояния. Однако теперь появились слухи, что популярный режиссер изменяет своей супруге.

"Богомолов был неверен Собчак с самого начала, и даже брак на богатой (пока) Ксении его не остановил", - сообщает телеграм-канал "Модные хроники Злой Киски".

Источник раскрыл имя предполагаемой любовницы Константина Богомолова - ею якобы является известная актриса, которую режиссер снял в своем сериале "Содержанки".

"У Константина давний роман с продюсером и актрисой, которая сыграла одну из ролей в "Содержанках", Ириной Сосновой. Недавно их застали за совсем не невинной беседой со страстными объятиями в одном из ресторанов столицы", - отмечает телеграм-канал "Модные хроники Злой Киски". 

Как писал Ruposters Life, ранее на новое шоу Собчак на Первом канале пожаловались, обвинив в плагиате.