Жизнь

"В гробу вынесли": герой нового "Холостяка" приехал в катафалке, возмутив поклонников шоу

"В гробу вынесли": герой нового "Холостяка" приехал в катафалке, возмутив поклонников шоу

Героем нового сезона "Холостяка" станет Антон Криворотов, который является стоматологом и имеет в Москве собственную медицинскую практику, а также проводит международные тренинги и семинары для докторов со всего мира. В сети опубликован возмутивший поклонников шоу тизер, в котором красавчик появляется в гробу.

В вызвавшем неоднозначные отзывы ролике четверо мужчин выносят из черного катафалка белый гроб, из которого вылезает во всей красе новый "холостяк".

Провокационный тизер возмутил поклонников популярного шоу. Многие из них заявили, что после такого начала не собираются смотреть новый сезон с Антоном Криворотовым.

"В гробу вынесли, даже желания смотреть после этого нет. Идиоты", "Гроб?????????? ужас какой!!!!", "Зачем шутить с гробом?", "Я думала это с Собчак связано", "Дурацкая реклама", "Дизлайк", "Достали уже с этим беспонтовым холостяком - кому он нужен , только бы пропиариться и все , там смотреть то нечего фууу", - пишут пользователи сети.

В отличие от предыдущих героев шоу "Холостяк", у Антона Криворотова совершенно немедийная профессия. Как отмечается, в число его пациентов входит немало знаменитостей. При этом стоматолог порой бесплатно помогает пациентам, не имеющих возможности позволить себе дорогостоящую медицинскую помощь.

Также доктор активно поддерживает экологическое движение против загрязнения планеты и использования пластика.

"Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюблённых, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека", - цитирует Антона Криворотова Super.

Как писал Ruposters Life, ранее Тимур Батрутдинов признал, что в "Холостяк" и "План Б" идут эскортницы.