Жизнь

Объявлено имя главного героя седьмого сезона "Холостяка"

Объявлено имя главного героя седьмого сезона "Холостяка"

Стало известно, за чье сердце будут бороться несколько десятков красоток в седьмом сезоне шоу "Холостяк", сообщает Super. Им оказался человек, имя которого практически никто не знает.

В отличие от предыдущих героев шоу "Холостяк", у Антона Криворотова совершенно немедийная профессия. 

Мужчина является стоматологом и имеет в Москве собственную медицинскую практику, а также  проводит международные тренинги и семинары для докторов со всего мира.

"Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюблённых, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека", - рассказал Антон Криворотов.

Как отмечается, в число пациентов Антона Криворотова входит немало знаменитостей. При этом он порой бесплатно помогает пациентам, не имеющих возможности позволить себе дорогостоящую медицинскую помощь.

Также доктор активно поддерживает экологическое движение против загрязнения планеты и использования пластика.

Помимо всего прочего, Антон Криворотов серьёзно увлекается музыкой. Стоматолог записывает песни вместе с калифорнийскими музыкантами. 

Антон Криворотов характеризует стиль своих песен как hip age poetry. Вместе со своей группой он выступает на довольно крупных музыкальных фестивалях.

Как сообщали ранее инсайдеры, создатели "Холостяка" теперь решили пересмотреть образ мужчины мечты.

"В этот раз холостяк — противоположность прошлому главному герою. В этом сезоне в шоу будет настоящий мужчина: сильный, смелый, которому все по силам", - рассказал источник.

Как писал Ruposters Life, ранее продюсеры "Холостяка" прокомментировали участие Гуфа в шоу.