Жизнь

Звезда "Голоса" Пелагея официально развелась с Иваном Телегиным

Звезда "Голоса" Пелагея официально развелась с Иваном Телегиным

В мае 33-летняя певица Пелагея официально подала на развод, хотя с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным она рассталась еще полтора года назад. Лишь сейчас звездная пара официально рассталась, сообщает Starhit.

Певица и спортсмен вступят в новый год свободными людьми. Никулинский суд Москвы сегодня официально расторг их брак.

Как отмечается, на слушании по традиции присутствовали лишь адвокаты сторон. Как постановил суд, Ивану Телегину теперь придется отдавать на содержание дочери 1/4 своих доходов.

Теперь звездной паре предстоит поделить совместно нажитое имущество. Заседание по данному вопросу намечено на 29 декабря, однако оно вряд ли станет последним.

Если верить Пелагее, столичную квартиру за 85 миллионов рублей подарила ей мать и она не подлежит разделу, тогда как в загородный дом стоимостью 50 миллионов вложили свои кровные оба супруга, отмечала "Комсомольская правда". По версии Ивана Телегина, он участвовал в приобретении квартиры. Хоккеист считает, что ему должен достаться загородный особняк, а Пелагее - апартаменты в Москве.

Также адвокаты певицы настаивают, чтобы деньги на счетах обоих супругов были поделены пополам. Однако СМИ отмечают, что сама певица ничего не хранила в банке - финансовыми делами на протяжении многих лет занималась ее мама Светлана Ханова, так что делиться придется лишь Телегину.

"Самое неприятное, что в свои разбирательства с мужем Пелагея втягивает других людей. Сейчас она пытается поделить машины и недвижимость друзей Ивана, их девушек и мам - якобы супруг в период брака прятал имущество, записывая его на других людей. Позиция певицы довольно агрессивная: она хочет поделить все деньги Ивана, даже те, что были заработаны до свадьбы", - рассказал друг Ивана Телегина.

Приятеля хоккеиста возмущает, что тот гробил здоровье, строя свою карьеру, но теперь вынужден отдавать деньги, которые были им честно заработаны.

Пелагея делит все вплоть до мелочей - украшения, бытовую технику... Складывается впечатление, что ее задача - оставить Телегина без копейки. По моим подсчетам, она хочет получить при разводе от 2 до 5 миллионов долларов. Причина такой вражды проста: женская обида, ведь муж уже устроил личную жизнь с новой девушкой.

Как считает приятель Телегина, спортсмену проще все отдать ради того, чтобы сохранить с певицей худой мир, ведь у пары растет взрослая дочь.

"К сожалению, Иван жил одним днем, не считал деньги, не думал о будущем, и уж тем более о разводе. А когда этот момент наступил, он оказался не готов к борьбе", - отмечает друг хоккеиста.

Как писал Ruposters Life, ранее в сеть слили снимки, на которых хоккеист запечатлен с предполагаемой любовницей.