Жизнь

"На, потрогай": Семенович пожаловалась на домогательства пьяных женщин

"На, потрогай": Семенович пожаловалась на домогательства пьяных женщин

39-летняя Анна Семенович откровенно рассказала о домогательствах пьяных поклонниц. Нетрезвые девушки безо всякого стыда щупали ее грудь.

В эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры "Звезды сошлись" Анна Семенович посетовала, что устала от людей, желающих пощупать ее внушительную грудь.

У меня был концерт, день рождения, где было много молодых девушек. После они попросили остаться сфотографироваться, я как вежливый артист осталась. Они были уже выпившие, и просто каждая из них попросила меня потрогать грудь и спросила, своя или нет. Я встала и говорю — на, потрогай. Она так сверху потрогала и говорит — ой, вроде своя.

Анна Семенович, которой в будущем году стукнет 40 лет, рассказала в программе "Секрет на миллион" на НТВ, что ее грудь до сих пор увеличивается в размерах. Виной всему редкий диагноз - гигантомастия. Так, за 10 лет ее бюст увеличился на 4 размера.

"Я обращалась уже к врачам. Я делала операцию на грудь. Я себе уменьшала грудь. Я сделала эту операцию три года назад: уменьшила грудь с девятого до пятого размера. А сейчас у меня шестой", - призналась певица.

Анна Семенович раскрыла, что долгое время выбирала компетентного хирурга. В конце концов она остановилась на американском специалисте, оперировавшем голливудских звезд.

"Операция длилась часов шесть. Я была под наркозом. Это ювелирная работа. Мне дико повезло с доктором. Я очень волновалась, это был мой первый наркоз в жизни. У меня началась паника, я стала задыхаться, мне укололи успокоительное", - рассказала певица.

Гигантомастия является наследственной патологией, от которой также страдала мать Анны Семенович - у нее и вовсе был 12-ый размер груди.

Певица пожаловалась, что из-за пышного бюста постоянно ощущает боль в спине. При этом большая грудь серьезно мешает ей полноценно заниматься спортом.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович похвасталась лечебными свойствами своего бюста.