Жизнь

"Приложись к моей груди!": Семенович похвасталась лечебными свойствами своего бюста

"Приложись к моей груди!": Семенович похвасталась лечебными свойствами своего бюста

39-летняя Анна Семенович поделилась намерением исцелять мужчин своим пышным бюстом. Певица рассказала, на что способна ее внушительная грудь.

По мнению Анны Семенович, женская грудь обладает невероятной целительной силой. При этом певица сослалась на некое исследование ученых.

"Ученые доказали, что мужчины, которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь, уменьшают риск инсульта на 50%. Приняла для себя важное решение. Чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу", - написала Анна Семенович.

Кроме того, звезда опубликовала на своей странице в инстаграме видео, на котором позирует в малиновом костюме, прижимая к своему пышному бюсту крошечного щенка.

"Приложись к моей груди! Все, кто к ней прикладываются, живут долго и счастливо", - сказала звезда.

Мужчины в свою очередь в комментариях поблагодарили Анну Семенович за столь нежную заботу об их здоровье, тогда как желание "приложиться" к целительной груди певицы выразили даже женщины.

Среди поклонников Анны Семенович давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации певицы. Фанаты открыто задали вопрос звезде, чтобы узнать всю правду из ее уст.

"Говорят, вы бисексуалка. Это как?" - спросил певицу один из любопытных поклонников. Анна Семенович опубликовала свой откровенный ответ в Stories.

"Сексом люблю заниматься только с мужчинами, но женщин люблю больше, они красивее", - заявила Семенович.

Как писал Ruposters Life, ранее 39-летняя Анна Семенович призналась, что хочет стать матерью и планирует родить двух детей.