Жизнь

СМИ: Федор Бондарчук и Паулина Андреева официально стали мужем и женой

СМИ: Федор Бондарчук и Паулина Андреева официально стали мужем и женой

Около месяца назад в сети появилась информация, что 52-летний режиссер Федор Бондарчук наконец собирается жениться на 30-летней Паулине Андреевой. Сейчас же стали известны подробности звездной свадьбы, сообщает Starhit. 

Спустя 3 года отношений Федор Бондарчук и Паулина Андреева наконец официально оформили отношения. Как отмечается, звездная пара расписалась еще несколько дней назад.

"Была негромкая регистрация в компании 20 самых близких, а светское торжество пройдет 17 сентября", - отмечают инсайдеры.

Судя по всему, звездная пара намерена укрыться от вездесущих папарацци, ради чего планирует уехать из шумной столицы. Праздничная церемония состоится в родном городе Паулины Андреевой.

"Как стало известно, Федор Бондарчук и Паулина Андреева женятся 17 сентября в Санкт-Петербурге", - рассказал источник.

Напомним, роман Паулины Андреевой и Федора Бондарчука начался в 2016 году, когда режиссер пригласил актрису в свою программу "Кино в деталях".

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые вместе вышли в свет на закрытии "Кинотавра-2016". Таким образом пара официально объявила о своих отношениях.

Федор Бондарчук, по слухам, давно сделал предложение Паулине Андреевой, однако из-за занятости по работе звезды не могли никак определиться с датой. В настоящее время актриса взяла творческие каникулы, так что у пары появилось свободное время.

Сама звездная пара пока никак не прокомментировали информацию о своей свадьбе в сентябре.

Как писал ранее Ruposters Life, Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова, названа дата свадьбы.