Жизнь

СМИ: Федор Бондарчук наконец женится на Паулине Андреевой

СМИ: Федор Бондарчук наконец женится на Паулине Андреевой

52-летний режиссер Федор Бондарчук собирается жениться на 30-летней Паулине Андреевой, сообщает Cosmopolitan. Актриса известна массовому зрителю прежде всего по ролям в сериалах “Саранча”, “Метод” и “Оттепель”.

Роман Паулины Андреевой и Федора Бондарчука начался в 2016 году, когда режиссер пригласил актрису в свою программу "Кино в деталях".

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые вместе вышли в свет на закрытии "Кинотавра-2016". Таким образом пара официально объявила о своих отношениях.

В настоящее время полным ходом идет подготовка к свадебной церемонии. Звезды планируют стать мужем и женой в самое ближайшее время.

Спустя 3 года отношений звездная пара наконец назначила дату торжества. По данным источника, свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука состоится в сентябре. "В сентябре женятся не только Ксюша Собчак и Константин Богомолов, но и Федор Бонадрчук и Паулина Андреева. Дата уже назначена и ведется подготовка к торжеству", - сообщает телеграм-канал Dark Cosmo.

Как отмечает Starhit, Федор Бондарчук, по слухам, давно сделал предложение Паулине Андреевой, однако из-за занятости по работе звезды не могли никак определиться с датой. В настоящее время актриса взяла творческие каникулы, так что у пары появилось свободное время.

Стоит отметить, слухи о грядущем бракосочетании звездной пары время от времени появляются в СМИ. Сама звездная пара пока никак не прокомментировали информацию о своей свадьбе в сентябре.

Напомним, слухи о расставании Федора и Светланы Бондарчук ходили на протяжении последних лет их брака. 

Однако лишь в марте 2016 года пара заявила об официальном разрыве отношений после 25 лет совместной жизни.

Как писал ранее Ruposters Life, Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова, названа дата свадьбы.