Жизнь

Олег Майами поглумился над Максом Фадеевым, намекнув на его измены жене с сотрудниками

Олег Майами поглумился над Максом Фадеевым, намекнув на его измены жене с сотрудниками

Накануне Олег Майами поддержал певицу Наргиз в ее конфликте с Максимом Фадеевым, грубо оскорбив последнего. Вскоре бывший подопечный продюсера выложил ерническое видео, в котором намекнул на его измены жене с сотрудниками.

В разгорающийся конфликт между Наргиз и Максом Фадеевым влез популярный певец Олег Майами, который ранее сотрудничал с продюсером.

Исполнитель резко прошелся по внешнему виду продюсера группы "Серебро", опубликовав пост в Stories. "Наргиз тоже сбежала от жирного! *педофилам здесь не место", - многозначительно написал Олег Майами, завоевавший популярность благодаря своему участию в "Доме-2".

Через некоторое время Олег Майами опубликовал видео с извинениями. В ролике артист дрожащим голосом читает газету ночью прямо под дождем, будто бы находясь под дулом пистолета.

"Сегодня восьмое августа. Вот сегодняшняя газета в подтверждение. Мой профиль в Instagram взломали хакеры. Они разместили ложную информацию о Максиме Александровиче Фадееве. Заявляю, что этот кристально чистый человек никогда не издевался над своими сотрудниками, никогда не принуждал их к сексу, никогда не изменял жене. Максим Фадеев – святой человек. Я работаю на Максима Фадеева и очень доволен своим боссом", - заявил Олег Майами.

Поступок Олега Майами осудила в комментариях другая звезда "Дома-2" Алена Водонаева. "Олег, так нельзя. Говорю тебе как человек, которого после долгого периода дружбы "мои друзья" оскорбляли публично. То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла", - написала Водонаева.

Напомним, недавно Елена Темникова неожиданным образом рассказала о романтических отношениях Максима Фадеева и Ольги Серябкиной.

"Меня всегда раздражало, что Серябкина много врет. Когда я еще была в группе и у нас испортились отношения - я скучала и думала о ней. Я то знаю причину, почему все это вообще произошло. <...> Отношения в группе разрушились только из-за появления чувств в команде. В бизнесе нельзя, чтобы кто-то встречался. Любовь, секс рушит все. Они взрослые люди и они вправе сами решать. Если это любовь - разве это может быть плохо. Но из-за того, что все это держалось в большой тайне, потом начинались дедовщина и шантажи", - поведала Темникова.

По словам Елены Темниковой, она вовсе не испытывала ревности из-за возникшей щекотливой ситуации. "Мне было стыдно, что случайно вхожу в комнату и чего-то вижу. Им стыдно, что они это скрывают, как дети. Они постоянно должны придумывать какие-то отмазки, почему они вместе. И им неловко, и они ненавидят меня, которая застукала что-то. У нас были потрясающие отношения вначале - до их любви было все по-другому. Вранье нас разделило", - отметила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее лейбл Максима Фадеева возложил вину за отмену концертов Наргиз на саму певицу.