Жизнь

"Тоже сбежала от жирного!": Олег Майами поддержал Наргиз, оскорбив Макса Фадеева

"Тоже сбежала от жирного!": Олег Майами поддержал Наргиз, оскорбив Макса Фадеева

Накануне 48-летняя звезда "Голоса" Наргиз Закирова пожаловалась, что ей запрещают исполнять песни из-за разрыва контракта с Максимом Фадеевым. Бывший подопечный продюсера оскорбил его и поддержал певицу.

Популярная российская певица Наргиз на своей странице в инстаграме сообщила, что лейбл продюсера Максима Фадеева разорвал с ней контракт, поэтому ее концертный тур находится под угрозой срыва. По словам Наргиз, дейбл MALFA запретил ей выступать с песнями, написанными Максимом Фадеевым.

После того, как Наргиз вынесла на публику свои взаимоотношения с лейблом Макса Фадеева, продюсер опубликовал на своей странице в инстаграме многозначительную цитату. "Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1) Снять с ушей лапшу... 2) С души - камень... 3) С шеи - обнаглевших людей. Все! Вы в идеальной форме", - говорится в посте Фадеева. При этом продюсер отметил, что вышеописанный лайфхак он испытал на себе. "100%, я попробовал, работает!" - отметил Максим Фадеев.

В разгорающийся конфликт влез популярный певец Олег Майами, который ранее сотрудничал с Максимом Фадеевым. 

Исполнитель резко прошелся по внешнему виду продюсера группы "Серебро", опубликовав пост в Stories.

"Наргиз тоже сбежала от жирного! *педофилам здесь не место", - многозначительно написал Олег Майами, завоевавший популярность благодаря своему участию в "Доме-2".

Недавно 32-летняя Полина Гагарина, в 2003 году победившая во втором сезоне "Фабрики звезд", рассказала о своих непростых отношениях с бывшим наставником Максимом Фадеевым.

Полине Гагариной было всего 16 лет, когда она в 2003 году пришла на "Фабрику звезд-2" к Максиму Фадееву. Ходили слухи, что продюсер был неравнодушен к юной певице.

"Да, Макс проявлял ко мне мужской интерес. Но он человек конкретный. У нас состоялся разговор на эту тему. Фадеев поставил вопрос так: "Или да, или нет". Я ответила: "Нет". Он сказал: "Понял. Спасибо!" Он никогда никого не уговаривает. Макс мне не мстил", - цитирует Гагарину "Экспресс-газета".

По словам Полины Гагариной, продюсер Serebro - абсолютно не ее человек. "Он для меня очень тяжелый, опасный, непонятный – вернее, понятный и не мой", - заявила артистка в интервью YouTube-каналу Ирины Шихман "А поговорить?".

После того как Максим Фадеев стал более понятен Полине Гагариной как личность, певица сделала о нем свой окончательный вывод.

"Иногда у меня, конечно, есть желание рассказать, как все было на самом деле. А потом думаю: для чего? Иногда хочется, чтобы узнали, но жизнь и так все ставит на свои места", - цитирует Гагарину портал "Экономика сегодня".

Как писал Ruposters Life, ранее рэпер L'One подал в суд на Тимати после скандального ухода с Black Star.