Жизнь

"Макс Фадеев устал от выходок артистки": Наргиз обвинили в пьянстве на сцене

"Макс Фадеев устал от выходок артистки": Наргиз обвинили в пьянстве на сцене

Накануне Наргиз на своей странице в инстаграме сообщила, что лейбл Максима Фадеева разорвал с ней контракт, запретив исполнять песни продюсера, а ее концертный тур находится под угрозой срыва. Промоутер Сергей Лавров раскрыл возможные причины, по которой Фадеев мог отказаться от работы с артисткой.

Сергей Лавров утверждает, что участвовал в организации более 100 концертов Наргиз. Промоутер постоянно боялся, что звезда сорвет концерт и не выйдет на сцену.

По словам Сергея Лаврова, Максим Фадеев также частенько не мог связаться со своей подопечной, так как певица попросту не выходила с ним на связь. Промоутер винит во всем этом пристрастие артистки к алкоголю.

"Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное. Так, чтобы никто не понял, что она пьет на сцене. И так каждый день. Она так напивалась, что порой не то что петь, говорить не могла", - рассказал Лавров.

Как отметил промоутер, порой Наргиз закрывалась в гримерке, где раскладывала карты со своими приятельницами из "Битвы экстрасенсов". 

Сергей Лавров пожаловался, что порой певица закатывала скандалы на ровном месте и добавляла в райдер нелепые запросы - в частности, артистка требовала, чтобы охранник круглую ночь дежурил у ее гостиничного номера.

"Она курила даже там, где нельзя дымить, а нам приходилось за нее платить штрафы. Я сразу сказал Фадееву, что требования Наргиз по райдеру весьма странные. Мягко говоря. Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки", - отметил Лавров.

Сама Наргиз утверждает, что за сутки до отъезда в концертный тур она узнала от организаторов ее концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что выступление отменяется, так как она якобы отказалась выезжать в тур.

"Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра MALFA. Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла MALFA запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру", - рассказала певица.

Теперь августовский тур звезды "Голоса" по Юрмале, Красногорску и Чайковскому также находится под угрозой срыва. "Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании MALFA, было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками", - написала Наргиз.

Певица пообещала поклонникам, что они обязательно увидят ее выступления. "И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую, новую, мою музыку!" - отметила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Олег Майами поддержал Наргиз, грубо оскорбив Макса Фадеева.