Жизнь

СМИ: Наргиз запрещают исполнять песни после разрыва с Максом Фадеевым

СМИ: Наргиз запрещают исполнять песни после разрыва с Максом Фадеевым

В российском шоу-бизнесе назревает очередной конфликт между артистом и музыкальным лейблом. Звезде "Голоса" Наргиз Закировой запрещают исполнять песни после разрыва контракта с Максимом Фадеевым, сообщает Starhit.

Наргиз рассказала поклонникам на своей странице в инстаграме, что сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, она узнала от организаторов ее концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что выступление отменяется, так как она якобы отказалась выезжать в тур. 

"Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра MALFA. Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла MALFA запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру", - рассказала певица.

Теперь августовский тур звезды "Голоса" по Юрмале, Красногорску и Чайковскому также находится под угрозой срыва. 

"Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании MALFA, было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками", - написала Наргиз.

По словам певицы, это далеко не первый подобный случай. В мае этого года ее американский тур также был сорван, в чем она винит руководство и представителей лейбла MALFA. 

"Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую, новую, мою музыку! Я вас безумно люблю! До скорой встречи! Ваша NZ", - заключила Наргиз. 

Стоит отметить, сам Максим Фадеев пока не отреагировал на отчаянный пост Наргиз.

Как писал Ruposters Life, ранее рэпер L'One подал в суд на Тимати после скандального ухода с Black Star.