Жизнь

"Гомосексуализм как вирус": Иосиф Пригожин рассказал о геях на российском телевидении

"Гомосексуализм как вирус": Иосиф Пригожин рассказал о геях на российском телевидении

51-летний Иосиф Пригожин обрушился на представителей ЛГБТ*-сообщества в Youtube-шоу "Алина, блин!" на канале издания Super. Продюсер рассказал о геях на телевидении и в армии.

Ведущая поинтересовалась у Иосифа Пригожина, почему он поставил "лайк" под скандальным постом Виктора Дробыша, поддержавшего введение смертной казни в Брунее за гомосексуальные половые отношения.

"Я вообще на все ставлю "лайки", даже не читая и не смотря. Мне казалось, я всем делаю подгон. Я перестаю, с сегодняшнего дня не буду никому ставить. Я ставлю на автомате и не читаю. Мне позвонила Яна Рудковская: "Йося, убери "лайк". Что я такого сделал-то?" - ответил на это Иосиф Пригожин. 

В то же время супруг певицы Валерии сравнил гомосексуализм с вирусом и пожаловался на нетолерантность геев.

Уважаемые любители разного вида развлечений сексуальных, занимайтесь сексом как хотите дома, не надо делать это достоянием общественности. Гомесексуализм - как вирус. Я не считаю это болезнью, но это вышло за пределы нормы. Если ты не согласен с представителем этого сообщества, ты уже враг. То, как они расправляются с нами, людьми традиционных взглядов - так мы с ними не расправляемся. Мы более толерантны, чем они - они воспринимают наше возмущение как ненависть по отношению к нам, потому что мы не современные. Я считаю некрасиво с ногой в одном месте показывать это где-либо и снимать в принципе. Ноги, руки стали символом этого движения. Ваших родителей поберегите - им стыдно за вас! Нам всем стыдно за них и за себя.

Иосиф Пригожин заявил, что гомосексуалов не так много в армии, посмеявшись над тем, как они бы защищали родину. Супруг Валерии считает, что они круглосуточно будут думать о том, как ублажить себя.

"Вы представляете себе вот с этими людьми пойти на войну в окопы? Что вы будете делать, на солдате лежать? Завтра мы пошли на войну и что будем делать? Винтовку вставлять в задницу? Их слабости не позволяют защищать страну, они заняты другим. Они думают, как себя ублажить", - заявил продюсер.

Иосиф Пригожин отметил, что геи пропагандируют гомосексуализм в сети своим манерным поведением. При этом продюсер рассказал о представителях нетрадиционной ориентации на российском телевидении.

Нашу страну называют гомофобной - а посмотрите, у нас геев больше, чем во всем мире. И работают и на телевидении, и везде. Кто им мешает жить и работать?

Как писал Ruposters Life, ранее Пригожин обвинил Гордон, что она отправляла откровенные фото олигархам.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России