Жизнь

Егора Крида заподозрили в романе с геймером

Егора Крида заподозрили в романе с геймером

Пользователи сети раскрыли, с кем Егор Крид закрутил очередной роман. Поклонники певца подозревают, что он встречается с известным геймером, сообщает Starhit.

На этот раз популярному артисту приписывают роман с известным в своих кругах геймером Анастасией Евдокиной. 

В сети недавно появился видеоролик, на котором Егор Крид якобы запечатлен вдвоем с красоткой.

Как считают фанаты, певец познакомился с Настей Евдокиной на видеостриминговом сервисе и в настоящее время отдыхает с ней в Дубаи.

Сама девушка действительной делится в соцсетях фотографиями из ОАЭ, как и ее предполагаемый возлюбленный Егор Крид. 

Как отмечается, на тематических соревнованиях хорошенькая стримерша нередко занимает первые места. Так ей даже удалось стать чемпионкой мира по CS:GO.

По данным источника, Крид и Евдокина начали общаться после того, как у них выявился общий интерес, а именно любовь к онлайн-играм.

Многие поклонники уверены, что Егор Крид искренне влюблен Настю Евдокину. В то же время скептики считает, что красотка просто дружит с поп-звездой.

Эротическая сцена с участием Кристины Асмус в фильме "Текст" стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях в этом году, после чего пользователи нарекли ее супруга Гарика Харламова "куколдом". Последний назвал картину очень хорошей работой, заявив, что гордится своей женой.

Как выяснилось, актриса решила на этом не останавливаться. На Youtube-канале Егора Крида опубликован его новый клип "Love is", в котором он страстно целуется с Кристиной Асмус, прикрывающей свое тело полотенцем.

Пользователи сети интересуются в комментариях, как отреагировал Гарик Харламов на очередное откровенное видео со своей женой, в котором она на этот раз снялась с молодежным секс-символом.

Как писал Ruposters Life, ранее Егора Крида засняли со стоящей на коленях звездой Playboy без трусов.