Жизнь

"Сказывается на работе мозга": Джастину Биберу диагностировали неизлечимую болезнь

"Сказывается на работе мозга": Джастину Биберу диагностировали неизлечимую болезнь

25-летний Джастин Бибер страдает от неизлечимого недуга. Медики диагностировали канадской поп-звезде болезнь Лайма.

Некоторое время назад поклонники Джастина Бибера обсуждали появление на его лице ужасных прыщей. Многие предположили, что популярный певец подсел на сильнодействующие наркотики.

Сам Джастин Бибер наконец раскрыл, что с ним происходило в последние года. "Многие говорили, мол, Джастин хреново выглядит, видимо, сидит на сильных препаратах, но они не могли знать, что у меня недавно диагностировали болезнь Лайма. Причем не только ее, но и серьезный случай хронического мононуклеоза, который сказался на моей коже, работе мозга, энергии и здоровье в целом", - написал артист на своей странице в инстаграме.

По словам Джастина Бибера, последние два года стали для него крайне тяжелыми. Тем не менее с помощью специальных препаратов певец надеется избавиться от неприятных симптомов неизлечимого недуга.

Стоит отметить, болезнь Лайма провоцируют 5 видов бактерий, передающихся через укус клещей. Пациенты, страдающие от данного недуга, жалуются на головные боли, жар, усталость и кожную сыпь. Если вовремя не обратиться к врачам, то болезнь Лайма может привести к инвалидности или даже смерти.

Неожиданное заявление Джастин Бибер сделал минувшим летом в своем твиттере, вызвав на поединок в октагон голливудского актера Тома Круза. Канадский певец попросил организовать бой президента UFC Дэйну Уайта.

"Я хочу бросить вызов Тому Крузу на бой в октагоне. Том, принимай мой вызов, иначе все сочтут, что ты испугался, и ты никогда от этого не отмоешься. Кто готов организовать поединок? Дэйна Уайт?" - написал Бибер.

На пост Джастина Бибера отреагировал ирландский боец Конор Макгрегор, предложивший провести бой. При этом он сам вызвал в октагон актера Марка Уолберга, у которого вознамерился отобрать пакет акций в UFC.

"Если Том Круз достаточно мужественен для того, чтобы принять этот вызов, то промоушен McGregor Sports and Entertainment проведет поединок. Есть ли для этого у Круза яйца, как в его фильмах? Оставайтесь на связи, чтобы узнать!" - заявил Макгрегор.

Как писал Ruposters Life, ранее Джастин Бибер ударил в лицо своего поклонника-гея, когда он пытался пощупать своего кумира.