Жизнь

Джастин Бибер вызвал 56-летнего Тома Круза на бой. Певца поддержал Макгрегор

Джастин Бибер вызвал 56-летнего Тома Круза на бой. Певца поддержал Макгрегор

Джастин Бибер вызвал на поединок в октагон голливудского актера Тома Круза. Канадский певец попросил организовать бой президента UFC Дэйну Уайта.

Неожиданное заявление Джастин Бибер сделал в своем твиттере. При этом канадский артист не уточнил, по какой причине вызвал на бой Тома Круза, который годится ему в отцы.

"Я хочу бросить вызов Тому Крузу на бой в октагоне. Том, принимай мой вызов, иначе все сочтут, что ты испугался, и ты никогда от этого не отмоешься. Кто готов организовать поединок? Дэйна Уайт?" - написал Бибер.

На пост Джастина Бибера отреагировал ирландский боец Конор Макгрегор, предложивший провести бой. При этом он сам вызвал в октагон актера Марка Уолберга, у которого вознамерился отобрать пакет акций в UFC.

"Если Том Круз достаточно мужественен для того, чтобы принять этот вызов, то промоушен McGregor Sports and Entertainment проведет поединок. Есть ли для этого у Круза яйца, как в его фильмах? Оставайтесь на связи, чтобы узнать!" - заявил Макгрегор.


Напомним, некоторое время назад канадская поп-звезда Джастин Бибер вновь шокировал своих поклонников скандальной выходкой. Певец ударил в лицо своего поклонника-гея, когда он пытался пощупать своего кумира.

На выложенной в сети записи видно, как молодой человек пытается потрогать Джастина Бибера в проезжающей мимо машине и получает от него в ответ резкий удар в зубы. Ошеломленный поклонник после этого демонстрирует окружающим свой окровавленный рот.

Инцидент произошел у концертного зала в Барселоне, где артист должен был выступать. Пострадавший поклонник нетрадиционной сексуальной ориентации после произошедшего заявил, что ему нужна помощь медиков. Сам Бибер инцидент на данный момент не прокомментировал.

Как писал Ruposters Life, ранее Джастин Бибер принес мировую известность 30-летней грудастой россиянке.