Жизнь

Агата Муцениеце набросилась на подписчиков, подозревающих ее в тоске по Прилучному: "Вы в себе?"

Агата Муцениеце набросилась на подписчиков, подозревающих ее в тоске по Прилучному: "Вы в себе?"
Агата Муцениеце набросилась на подписчиков, подозревающих ее в тоске по Прилучному: "Вы в себе?"

33-летняя Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным еще в 2020 году и сильно злится, когда о ней говорят, как о его бывшей. Однако некоторые не только ассоциируют ее с экс-супругом, но и думают, что она до сих пор из-за него переживает.

Под половиной постов актрисы в соцсетях обязательно найдется хотя бы один комментарий, в котором ей приписали тоску по Прилучному или разглядели послание к нему. Вот только Агата давно уже живет новой жизнью.

Накануне Муцениеце не выдержала и обратилась к фолловерам, которые нашли в ее посте обращение к Павлу. Якобы песня, которую артистка пела в машине, была адресована экс-супругу.

Это что такое, ребята? Если я нашла какую-то песню, которая мне нравится, еду и пою ее, то все такие: "О, это послание бывшему. Боже, это точно". Вы в себе, люди? Вы в себе? Это послание — не послание. Это просто я слушаю песню.

Впрочем, новую жену Павла, Зепюр Брутян, тоже нередко связывают с его бывшими. Например, летом Зепюр обвиняли в подражании Агате, а Прилучного — в попытках найти девушку, похожую на нее.

Муцениеце подкрепила слухи о романе с Вованом из "Реальных пацанов"

В октябре Агату засняли целующейся с актером Владимиром Селивановым. Потом оказалось, что это были кадры из нового клипа, однако списывать их возможный роман со счетов никто не стал. Накануне актриса лишь подтвердила слухи, когда появилась на дне рождения подруги с Владимиром.

В процессе мероприятия она нередко выходила на связь с поклонниками, которые заметили, что пара неровно друг к другу дышит. Селиванов ухаживал за Муцениеце, приносил ей напитки, они шутили и флиртовали друг с другом. Впрочем, если Агата сейчас и может себе позволить отношения с кем угодно, то у Владимира есть жена и ребенок, поэтому выводы делать рано.

Как писал Ruposters Life, ранее Прилучный рассказал в суде о нападении: "У меня гематома, четыре перелома черепа".