Жизнь

Агата Муцениеце снова получила подарок от предполагаемого олигарха

Агата Муцениеце снова получила подарок от предполагаемого олигарха
Агата Муцениеце снова получила подарок от предполагаемого олигарха

33-летняя актриса Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным в июне 2020 года. С тех пор о ее личной жизни почти ничего не известно, зато Павел сначала встречался с Мирославой Карпович, а теперь собирается жениться на коллеге Зепюр Брутян.

Однако вряд ли красивая и успешная актриса после развода будет вечно одинокой. Накануне она выложила в соцсети видео, на котором показала шикарный букет роз, который обнаружила у своей двери.

Видео 33-летняя актриса Агата Муцениеце получила букет роз от олигарха

По словам актрисы, она понятия не имеет, кто его мог оставить, никакой сопроводительной записки с букетом не было.

Мне сегодня подарили настолько прекрасные розы, вы не представляете. Они такие красивые! Букет от анонима. Как это может быть? Я уже умираю от любопытства.

К слову, это не первый известный подарок, полученный Агатой после развода с Павлом. Весной Муцениеце получила иномарку за 10 миллионов рублей, но не стала называть имя подарившего. Позже ведущий Алексей Шарашин рассказывал, что в актрису влюблен некий олигарх, но с тех пор об этом не было никаких подробностей.

Брутян обвинили в подражании Муцениеце

Брутян обвинили в подражании Муцениеце
Брутян обвинили в подражании Муцениеце

На днях Зепюр Брутян показала подписчикам кадр из гостиницы на Мальдивах, где она отдыхает с Прилучным. Как и во все последние разы, сфотографировал ее Павел. Равномерный загар и притягивающая внешность брюнетки сразу бросаются в глаза, но многие начали обсуждать не это. 

Пользователям показалось, что актриса подражает экс-супруге Прилучного. "Павел ищет похожую на бывшую жену", "Копия Агаты", "Тут и слепому видно, что копирует Агату, все переделанное", "Уверена, это все назло Агате", — делились мнением юзеры. Зепюр не стала ни с кем спорить, но вряд ли она была рада, если увидела эти сообщения.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, когда и где состоится свадьба Прилучного со звездой "В клетке".