Жизнь

Стало известно, какой срок грозит бывшей жене Джигарханяна

Стало известно, какой срок грозит бывшей жене Джигарханяна

Виталине Цымбалюк-Романовской было предъявлено официальное обвинение, сообщает РИА Новости. Экс-супруге Армена Джигарханяна грозит реальный тюремный срок.

Как рассказал адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов, Цымбалюк-Романовская находится сейчас под подпиской о не выезде. 5 декабря женщине было заочно предъявлено официальное обвинение, по которому ей грозит до двух лет лишения свободы.

"Ей предъявлено официальное обвинение по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Установлено, что она собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия", - заявил Евгений Парфенов.

Таким образом, Цымбалюк-Романовская не сможет уехать в Париж, где, по слухам, она получила несколько заманчивых предложений по работе. "Так что новогодние праздники она проведет в заснеженной Москве. Если она нарушит меру пресечения, то речь пойдет уже о другой, как минимум, о домашнем аресте", - отметил Парфенов.

Кроме того, за предполагаемую кражу паспорта Джигарханяна на Цымбалюк-Романовскую якобы возбуждено уголовное дело по 235 статье УК (похищение документов). Евгений Парфенов также считает, что бывшей жене режиссера грозит статья за мошенничество в особо крупном размере - по данным защиты артиста, Цымбалюк-Романовская вывела все деньги со счетов мужа и купила на его средства квартиру.

В то же время юрист бывшей супруги Джигарханяна Лариса Широкова заявила, что обвинение против Цымбалюк-Романовской в окончательном виде будет выдвинуто лишь сегодня, в пятницу. "Информация о том, что следствие предъявило моей подзащитной обвинения, не соответствует действительности. В связи с тем, что мы не можем подробно рассказать обо всех обстоятельствах, больше я не могу ничего сказать", - заявила юрист РБК.

Как писал ранее Ruposters Life, Цымбалюк-Романовская тайно сняла на видео пьяного и ругающегося Джигарханяна.