Жизнь

СМИ: жена Джигарханяна намерена родить ребенка от другого мужчины

СМИ: жена Джигарханяна намерена родить ребенка от другого мужчины

Жена Армена Джигарханяна в скором времени уедет в Париж, где она получила несколько заманчивых предложений по работе. При этом Виталина Цымбалюк-Романовская уже мечтает найти себе другого мужчину и родить ему детей, сообщает Starhit.

Как выяснилось, за 5 дней до подачи заявления о пропаже Джигарханяна, которого впоследствии нашли в московской клинике, Виталина Цымбалюк-Романовская по доверенности сняла с личного банковского счета мужа все деньги. Согласно документу, обнародованному в передаче "Новые русские сенсации" на НТВ, супруга режиссера забрала более четырех миллионов рублей.

Теперь Виталина Цымбалюк-Романовская намерена кардинально изменить жизнь. Пианистка хочет уехать во Францию, откуда ей поступают предложения по работе.

"Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка. Ей больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта. В Москве приобрела апартаменты и вскоре закончит ремонт. А Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир. Ему нигде не нравится – на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свой кабинет. Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья", - рассказала помощница Цымбалюк-Романовской Элина Мазур.

Мириться с Арменом Джигарханяном женщина не намерена. Виталина Цымбалюк-Романовская уже мечтает найти себе другого мужчину и родить ему детей.

"Виталина очень обижена на мужа. Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сейчас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другой мужчина, с которым заведет детей, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна ей не жаль, он счастлив в окружении новых друзей и коллег", - заявила Мазур.

Как писал ранее Ruposters Life, у Армена Джигарханяна отказали ноги из-за скандального развода с женой.